учитесь отвечать таким людям культурно, но чтобы запомнили
тогда переживать не будете
Психология
Если вас оскорбили и наговорили жутких гадостей вы потом тоже не можете уснуть? Или на ваш сон это никак не влияет?
Осознав, что я един с Миром и в то же время вне его, я освободился от всех желаний и страхов. Я не рассудил, что должен быть свободен, я обнаружил себя свободным — неожиданно, без малейшего усилия! Эта свобода от желаний и страхов остаётся со мной до сих пор. Ещё одна вещь, которую я заметил — это то, что мне не нужно прилагать усилий. Действие следует за мыслью без отсрочки и помех. Я также обнаружил, что мысли стали осуществляться сами, вещи встают на свои места гладко и правильно. Основное изменение произошло в уме — он стал неподвижным и тихим, реагирующим быстро, но не превращающим реакцию в привычку. Спонтанность стала стилем Жизни, реальное стало естественным, естественное стало реальным. И во главе всего — Бесконечная Любовь — спокойная, сияющая во всех направлениях, всеохватывающая, делающая всё интересным и красивым, значимым и подлинным.
Татьяна Слабко
Ну да... А ещё какаешь ты наверно ромашками....
Вообще не влияет. Хотя посмеяться могу. Пусть говорят что хотят. Если обезьяны научились говорить - это ещё не значит, что они говорят правду. Зачем переживать и портить себе нервы из-за каких-то идиотов?
Да позлюсь немного. Меня это заряжает. А потом усну.... сном невинного младенца. =))))
в инете-то? да нехай брешуть, тюю. в жизни в мою сторону и рта не раззявят, разве что от восхищения.
Не влияет. В современном обществе настолько привыкаешь к постоянному недопониманию, что как-то даже и не обращаешь внимания. Это проблема тех, кто согласен с грязью в свой адрес.
Лучше простить, тогда легче будет. Что-то побудило человека так себя вести.
Ужалю в ответ.... Ядом
Не посчитаю нужным обращать на это внимание
На сон не повлияет. Максимум часик погрущу ахаха
Я вполне нормально сплю и не думаю об этом вирте и инете. :) :) :) Сон - это самое приятнейшее для меня на всей этой планете.
Меня это бы повеселило. Но вряд ли я бы всю ночь ржал