Психология
у вас бывало такое?втстретите не доброго человека,пообщаетесь(знаете что она лицемерка,оч.злая по натуре) а потом болеет
то одно,то другое,прям как напасть?Может энергетика плохая у этого человека была?
Бывает. И будет до тех пор, пока этот человек не "отпустит".
Не нужно пускать в свою жизнь, тем более если знаете.
...легче свего в своих бедах обвинить кого-то.. .
может не искать нам в других плохое.. . его хватает у каждого из нас и ели мы смотрим на человека с негативной стороны, то и получаем его.. .
а если увидим хорошее, то и получим в ответ кусочек тепла...
у меня бывало даже такое, что встречу полное д*мо и найду массу хорошего, ведь иной раз совершенно не думаешь до чего себя человек довести может, если все время общаешься с милыми и прекрасными
а тут бац! и ты думаешь: ух ты, а какие они там остальные классные и летишь туда аж на крыльях
... немного надо продолжать реакции в нужную тебе сторону
а не засиживаться во всяких отвратительных местах и душах
причем, знаете, я полгода проработала с одной отвратительной мне особой по 8 часов.. . и прямо таки заставляла себя находить у нее все, что я могу "нахапать" у нее вот такого или как раз ее эээ выгодных черт характера
... это напоминает изучение противной козявки, но довольно-таки забавно устроенной - противно, но любопытно
Я говорит с Питсбурга и мы говорит, там такой хернёй не занимаемся.. . ))
да есть такое
а может у вас здоровье слабенькое и настрой такой же