Психология

Как открыть глаза МЧ, что его родители не добрые как он думает, а очень непорядочные и злые, дьяволы во плоти?

они меня несколько раз доводили до сердечных приступов, потери сознания, а в последний раз я чуть не умерла, когда они для меня специально подстроили, что вроде их сын погиб в аварии, чтобы я подумала, что его больше нет и "отстала от их семьи". я еле пережила...страшно вспоминать....Они звонят мне и злобствуют, оскорбляют (я всегда молчу в трубку, ничего не говорю), а потом сыну говорят, что я их оскорбляла и т.д. и т.п А МЧ не может мне поверить , была мысль у меня купить диктофон, видеокамеру скрытую... Как открыть жениху глаза на его родителей???не возненавидит ли он меня, когда я открою ему правду о его родителях, что это только с ним , с сыном они "добрые", а по жизни - ну просто дьяволы во плоти..
Прямо триллер! Что-либо раскрывать, тем не менее, -не дело постороннего человека. Если всё именно так-он увидит это сам.
Лина .
Лучший ответ
Так и купите камеру и диктофон-проблема сразу решится!
Jylia - Немочка!!!
Всёё может кончиться тем, что вы ему откроете правду, он вам поверит, расстанется со своими родителями. А потом всю жизнь не сможет вам этого простить.
Либо пусть сам как-нибудь узнает правду, а вы даже не намекайте на это, либо уходите от своего МЧ, потому что дело это безнадёжное.
Марина
Ты им не нравишься. И это он знает наверняка и без твоих попыток открыть ему глаза. Это его родители. Его семья. Плохие или хорошие он их любит и естественно верит.
А быть с тобой или не быть он сам решит. Многие родители не принимаеют будущих невесток) . А может и правильно делают.. . Вот по твоему вопросу ..,я бы в жизнь своему сыну такую женушку истеричную и впечатлительную не пожелал.
Галина Баннова
Открыть можно с помощью кого-то, но не лично вам и осмотреть его реакцию. А какие отношения сейчас, какие позже будут, если не помочь и не помогать далее ( ситуации разные) он так или иначе что-то унаследовал, но не проявилось =ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО!
Если все так, как ВЫ описываете - лучше оставьте затею с этим женихом и его - тоже: от осины апельсины не родятся... и без родительского благословения счастья не бывает (сама в это раньше не верила).. .
А почему они так против ВАС настроены?
Может быть причины есть?
В любом случае - родителей мужа нужно принимать такими - какие есть . И - если хотите жить счастливо - взять себе за правило - никогда ничего плохого не говорить своим родителям о своем муже (как бы ни хотелось) и никогда ничего плохого не говорить мужу о родителях - ни своих, ни чужих.. . Говорить только хорошее... иначе - ВЫ помиритесь, а их сделаете врагами и наживете себе проблемы... (у меня так в семье сестры все сложилось).. .
Сама я НИКОГДА не позволяла говорить ни полслова плохо - ни в ту, ни в другую сторону... поэтому и конфликтов не было... (но это не значит, что я всегда была всем довольна)...
Archi_ Sara
не верю... так не бывает) врешь))
Zayka Zaychonok