Психология

Как помочь моему брату? Как ему открыть глаза, мне обидно, что девушка превращает его в тряпку. ВН,

Ему 23 года, он общается с 17-летней девочкой. Она очень хорошая, приличная, но он ей абсолютно не нужен. Он думает, что сможет влюбить её в себя, но она его динамит. Он стал просто размазнёй, прости её написать, дошла ли она до дома, а она не пишет даже, пренебрегает им, хотя общаюся хорошо. КАк ему открыть глаза, что он просто унижается перед ней.
Не лезь к нему, сам разберется.... поверь, это будет разумно:)
Яна Конопляник
Лучший ответ
тряпку нельзя еще раз превратить в тряпку.
Ольга Бурцева
Не нужно вам в это дело лезть - он сам всё со временем поймёт. Для людей имеет значение только их собственный, личный жизненный опыт. А он зарабатывается путём
получения синяков и ран от жизни. Наберитесь терпения и не травите ему душу.
На влюблённого это подействует прямо противоположным образом того, чего вы
хотите достигнуть.
А разлюбит и пройдет. Между прочим женщины ведут себя так же когда влюбляются. У меня был случай как-то в меня влюбилась одна так она мне телефон обрывала ни кто дозвониться не мог. Везде за меня платила куда только не приглашала но я был неподкупен. Интересно хороша была собой но не в мое вкусе. Еле отвязался от нее. Пока не рассказал ей сказку что у меня и жена и дети и любовница есть. Сам любил тоже самое делал, тратился ухаживал пылинки сдувал. А вообще они того не стоят. единственное какое дело можно с ними сделать это переспать ну если понравится ( не сама а спать) можно еще несколько раз встретится. Не хорошее это чувство любовь, не перспективное, унизительное, малодушное.
женщина! отстань от парня! сам разберется
Что поделать, если он влюбился. А не опасно с 17-летней общаться? Несовершеннолетняя же.
Хо
Хорошая