Психология

Что нужно сделать с мужчиной, чтобы не смотрел на других женщин?

идти перед ним в мини юбке ))))))) доброго и прекрасного вечера
Зиятдинова Миляуша
Лучший ответ
Наталья Вайсеро Доброго вечера, Елена)
Держать в правой руке скалку
Bagira Dumnova
Проще разрешить))
Наталья Казначеева добрый вечер Олечка
Купить ему повязку на глаза. Есть второй способ стать лучше всех женщин, чтобы он не засматривался.
Лидия Булгина
Быть самодостаточной. Пусть муж боится. Иметь свое. Иначе- не интересно. Впрочем, я шалунишка.
Вавилова .
Влюбить его в себя
Да пусть смотрит.
Нужно найти своего, пусть даже и посмотрит, а придёт к тебе, потому что ты для него лучше всех.
Глаза вкалывать - оно того не стоит.
Ток выколоть глаза) Без вариантов. И никогда не понимала истерик по этому поводу. Мужчина, находящийся в отношениях, не становится слепым.
Алина Симонян
Да и пусть себе смотрит!
Лицезрение других женщин, это ему как возбуждающий аппетит аперитив.
Потом, в постель-то он все равно с вами отправится))))
глаза закрыть
Ольга Федорова
Глаза выколоть напрочь, ясен пень!
делать надо не с мужчиной... а с собой...)))) тогда и смотреть будет только на тебя)))
Влюбить его в себя.
Елена Борщ
он будет всегда смотреть ...пока живой
Поможет только Кастрация!
Аiau Janym
Ритуальный обряд -Утром и вечером
пускай смотрит ты ведь тоже смотришь на других мужчин и ещё больше а изменит и тебе будет повод чего то нового -скрытно
выколоть глаза?
какая ты жыстокая, Ирка!
*динозавр в ужасе от такокого*
что я тебе сделал????
Дарья Маркова
Смотреть на других мужчин
только убить.
Приветик) Ты супер)
глаза выколоть
А если на мужчин смотрит, то норм, и в очко дает, главное не с бабой?