Психология

Что нужно делать,чтобы мужчине было всегда хорошо со своей женщиной?

Natali Borovleva
Наверно понимать и любить достаточно
Валька Валька
Лучший ответ
так это только в сказке)
xодить на задниx лапкаx и
смотреть ему в рот)
1) - у него должно быть любимое занятие
2) женщина не должна его от него отвлекать.
приносить домой деньги и подарки, а в остальное время появляться когда попросят
Чтобы любили и уважали друг-друга. Вкусно готовить:Пироги, борщ и котлеты. Дома создавать уют. И весь секрет.
Princess Of Love
Ирина Рязанова а если мой муж не ест пироги,котлеты и борщ?
Это невозможно)))
Фания Хасанова
Не красть Чужих Жён.
Не лезть к Жёнам Других Мужчин.
Краденая Жена счастья
не принесет, наверное.

Создавать Семейные Отношения по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного.

Не хотят жить семейно?
Могут об этом сказать.
Спокойно расстаться.
И вот в этом случае могут спокойно создать Новые Семейные Отношения и Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Но для чего крадут Чужих Жён?

Зачем во 2, 3, 4 раз создают Семейные Отношения?
Помогать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Ну, может быть хватит дуреть, глупеть, пьянствовать, наркотики употреблять, алкоголь употреблять до полусмерти, создавать измены во 2 Семьях и потом создавать измены в 3 Семьях?

Как Вы вычислили, Кто Ваша Жена?

Может быть у Некоторых Женщин Души Их Мужей на Том Свете?
Lilia Frasiniuc
совершенствоваться............................женщине
Всегда мужчине может быть только с выдуманной женщиной. С живой женщиной всегда хорошо не бывает. И это хорошо!
Natali Borovleva и что хорошего?
женщине ничего совершенно
Анна Арюткина
Женщины хорошо знают, что им нужно делать. Надо эти знания воплотить в жизнь. Нужно постараться сделать всё, чтобы мужу было приятно возвращаться домой с работы. Создать уют в доме, наполнить его теплотой и любовью. Как же приятно, когда запах вкусной пищи опьяняет обоих. Женщина всегда очаровывает мужчину женственностью - это её мягкость, нежность, добросердечность. Но не стоит ограничиваться ролью страстной любовницы и хорошей хозяйки. Ей надо стремиться быть мудрым советчиком и партнёром. Цель каждой женщины создать счастливую, крепкую семью. Она верит в его силы и в трудную минуту окажет ему поддержку.
...А снегири ещё поют для Вас ! Но весенние соловьиные трели уже ждут Вас !!!
(воспоминания)
Aisana Akylbekova
готовить еду и посуду мыть
Вслух нельзя;) удалят!
Лариса Федур
Быть его половинкой. Не оскорблять, а только понимать., не требовать, а только помогать. Не унижать, а подставлять плечо, тогда когда ему ну очень тяжело.
Людмила
Хотя бы быть нормальной девушкой.
не напрягать его...)
_A
_ Abilkasimova_T.
Влюблённо смотреть в его глазки.
Ира Алексеева
а что делать?всегда быть такой-какой он тебя встретил..что тут трудного?))не понимаю
V&
Vera &vera