Психология

Нужно ли женщине что-то делать, если мужчина живет без нее.... все хуже и хуже?

если она его любит, то непременно, а так.. с чего бы?
Айя Жан
Лучший ответ
женщина всегда поступает так, как надо ей... и в Вашем случае- ей виднее...
Galina Vira
O, spasaem mujchinu..)))
gde on?))
)делать что хочется) пока помощь не попросит)
Мария Ямщикова
Помогите ближнему подняться,

если кто-либо нуждается в помощи и поддержке!

Помочь, поддержать - это не обязательно жить рядом.

Главное, дать позитивный настрой
т. е. она до этого зорко наблюдала за тем,
как опускается мужчина? :)

Главное не упустить ту точку, за которой мужчина
вдруг осознает свое счастье бытия без этой женщины :))
а то ...собирать вещички и срочна переехать к нему.... )
а то пропадает такое добро))
Жертвенность - качество применяемое далеко не всегда. Если только наработка его не входит в смысл вашего воплощения. А эмоции - это не повод лезть в болото, где кто то тонет.
ваш мужчина вам лучше знать!
Ну прежде всего его желание, что бы женщина что-то делала...
Во первых - это мнение женщины;
Во-вторых - ой сколько мужчин, которым нравится так жить!
Наталья Баева
Смотря что у меня к этому мужчине))))
если он сам не идёт навстречу.. флаг ему в руки и парус в спину)
от каждого конкретного случая зависит.
Подтекст сей басни таков: " ААААА! Без меня тебе плохо! Все хуже и хуже! " Если так, то делать нужно что-то с собой)) ) А ежели я не права, то действуй так, как сердце велит!