Горький опыт не проходит бесследно. Kто-то всю жизнь страдает от любовных зависимостей, тратя на каждую из них годы, попадая в зависимость то от одного, то от другого человека. Чаще это женщины, они продолжают жить в надеждах и иллюзиях, «наступая на одни и те же грабли» . А кто-то, испытав подобные муки один раз, разочаровывается в любви. И, боясь новых любовных страданий, отказывается от любви навсегда, запрещает себе любить, оправдывая свой отказ тем, что любви нет вообще, что ее придумали поэты-романтики. Как правило, это мужчины. Если они когда-то «обожглись» , то стараются не повторять подобный опыт, а наоборот, «перевернуть» ситуацию («Пусть женщины страдают из-за любви ко мне, я уже настрадался») . И они неосознанно мстят другим женщинам: влюбляют в себя, «приручают» , а потом неожиданно бросают или играют со своей жертвой, используют её. Они знают, что если внезапно, в разгар романтических отношений, вдруг исчезнуть, то женщина «сядет на эту иглу» , станет зависимой, так как объяснить его исчезновение никак не сможет, а надежда на его возвращение останется. Потом можно снова появиться, попользоваться и вновь пропасть. Такое поведение постепенно становится привычным для них, и они начинают уже осознанно манипулировать женщинами. Мужчины, которые имеют много партнёрш или долгое время находятся в поиске, в свое время пережили эту трагедию. И таким образом они «спасаются» от возможной любовной зависимости.
Но самое плохое, что, испытав раз такую любовь, другой любви, спокойной и счастливой, мы уже не признаем. В радостном, спокойном чувстве нам не хватает страданий, острых ощущений, напряжения. И когда мы встречаем Настоящую Любовь, мы проходим мимо, так её и не заметив.
Психология
Что нужно делать женщине, чтобы выполнить совет: "Никогда не бегайте за мужчиной, пусть он бегает за вами"??))
Мне кажется нет смысла себя переделывать, и поступать всегда надо так как хочется
Свои эмоции под контролем держать и себя уважать!
следить за собой, а не за мужем
Никогда не бегать! Что ещё можно сказать кроме этого... Чёрным по белому продиктовал....
В первую очередь уважать себя и знать себе цену)))
Кристина Стрельцова
привет)
Любить себя чуть-чуть больше, следить за собой и модой, выглядеть всегда веселой, загадочной и привлекательной.... мужчины любят завоевывать женщин еще с древних времен... дай ему возможность тебя завоевать.... и все получится..
Уважать саму себя.
сидеть на жопе ровно
следуй совету буквально. вот не бегай за ними. совсем. решительно - взяла и перестала бегать
Нагрейте мужчину на миллион. Пусть побегает за вами. )
Обрести независимость. Конкретно, научится получать доход и обеспечивать себя. Определится с целями и работать внаправлении их достижения.
Когда вы стаите себя в зависимость от кого-то вы ничтожество и раба, когдла вы сами идёте по собственному пути вы свободный человек достойный союза с достойным человеком.
Когда вы стаите себя в зависимость от кого-то вы ничтожество и раба, когдла вы сами идёте по собственному пути вы свободный человек достойный союза с достойным человеком.
Такая женщина всегда остается одна.
Любовь и эгоизм несовместимы.
Любовь и эгоизм несовместимы.
Не бегать, не навязыватся, быть интересной, иметь свое хобби
Ну.. . нужно посчитаться. Считалочки знаете?
А уж тока потом начать играть в салки) Или в догонялки, яж не знаю, чё там у вас )
А уж тока потом начать играть в салки) Или в догонялки, яж не знаю, чё там у вас )
почитай про любовную зависимость у психологов, мне это помогло
И ты - не знаешь? я всегда считал тебя умной женщиной! буть собой, и ты кому-то понравишься, если не мне, то кому-нибудь другому, я тебя люблю!
женщине можно вообще ничего не делать .. но если это трудно - пусть бегает на беговой дорожке ...чтобы потОм бегали за ней ..
Умная жена смотрит за собой, а глупая - за мужем.
жизнь должна показать кому за кем.. потом уж не переиграть..
она должна многим понравится ..или просто отвлечь себя от мыслей о нём.. она же Женщина а не тряпка.
Начать себя ценить по-настоящему.
Я бегун на короткие дистанции. Длинные дистанции выматывают нервную систему, велик шанс разочарования. Да и время не хочется терять свое и чужое.
Да уже сказано же: Никогда не бегать за мужчиной. Это и есть совет.
То, что достается легко, не ценится
То, что достается легко, не ценится
Работать в 100 % женском коллективе. Домой с работы возвращаться не в общественном транспорте и не бывать в местах, где бывают мужчины, что не видеть мужчин
Арифметика таких рекомендаций очень простая: двигаться от него в пропорции 1:10.. если он делает от меня один шаг, за мной остается долг в размере 10 шагов =)))
Брак держится на терпении. Причем каждый супруг уверен, что терпит именно он.
Уважающей себя женщине неинтересны неуважающие себя мужчины. Бегать и ухаживать разные понятия.
ум и терпение.)))
И мужики скоро не будут бегать, не переживайте, мне проще суррогатную мать найти своему ребенку, чем вас королев постоянно сюсюкать
быть терпеливой и быть самой собой
Нужно иметь от рождения (т. к. говорят это приобрести в жизни не возможно) гордость и достоинство.
Похожие вопросы
- Что нужно делать женщине, чтобы всегда быть любимой для мужчины?
- Женщины, какой хороший совет у вас есть для мужчин? ))
- Нужно ли женщине водить машину или это чисто мужское занятие? Мужчины, хочется услышать и вас)
- Что делать женщине в случае, когда она только собралась полюбить мужчину, который ее долго любил, а он взял и разлюбил?)
- Что нужно ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ БЫСТРО..БЫСТРО в этой ЖИЗНИ??
- Что обычно делает женщина, если она- стерва, после расставания с очередным мужчиной??)))
- Что делать женщине если она вдруг поняла, что ни один мужчина ее не любит?
- Что же делать женщине когда в нее безумно влюблены сразу два мужчины?
- Что нужно Делать женщине, чтобы сохранить красоту на долгие годы?
- Для чего мужчине нужно, чтобы женщина за ним бегала, просила прощения, признавалась ему в своих чувствах? Да так,