Психология
Что нужно ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ БЫСТРО..БЫСТРО в этой ЖИЗНИ??
В этой жизни надо делать все быстро, ибо другой жизни не будет.
я думаю, она поняла жизнь и никуда не торопится.. .
спешка хороша при ловле блох.. .
Он любит их речей и ласк неторопливость, \ И, в шуме светских игр приметные едва, \ Но сердцу внятные - чувствительности живость\ И, чувством звучные, немногие слова. Петр Вяземский 1832 РАЗГОВОР 7 АПРЕЛЯ 1832 ГОДА\ Графине Е. М. Завадовской
Нам время выиграть необходимо. Маршал\ Идет неторопливым маршем. \Карбон. И много времени понадобится? \Де Гиш. Бездна. \Карбон. \ И чтобы он успел прибыть?.. \Де Гиш. \ Гасконцы будут так любезны, \ Что разрешат себя убить. Эдмон Ростан. Перевод Владимира Соловьева 1891 СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК
НЕТОРОПЛИВОСТЬ ТАКИ ЭПИТАФИЯ\\ Вот я теперь в каком дому –\ Факт, хоть не верь, а потому, \ Пока ты жив или почти, \ Будь добр, памятью почти\ Того, кто всем своим нутром\ Не торопился в этот дом. Пётр Межурицкий «Интерпоэзия» 2008, №3
Неторопливость мартовских рассветов лимонным соком разбавляет небо. \Так в чёрный чай кладут кружочек солнца, чтоб разогнать смурную очернелость. \К шести утра горчат не сигареты - к шести утра горчат язык и нёбо, \Вчерашний день, тяжёлая зимовка, прошедших лет тугая индевелость. Юлия Бондалетова Вечерний Гондольер Неторопливость мартовских рассветов лимонным соком разбавляет небо
спешка хороша при ловле блох.. .
Домашнюю работу. Сколько не делай, она все не заканчивается.
Принимать решения. Темп жизни очень высок- кто не успел, тот опоздал!
мыслить
следить за собой (внешность) , а то за марафетом жизнь пролетает.
вообще не люблю слово НУЖНО, тем более БЫСТРО