Психология

Что нужно ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ БЫСТРО..БЫСТРО в этой ЖИЗНИ??

Ал
Александра
В этой жизни надо делать все быстро, ибо другой жизни не будет.
Татьяна Пошишняк
Лучший ответ
я думаю, она поняла жизнь и никуда не торопится.. .

спешка хороша при ловле блох.. .

Он любит их речей и ласк неторопливость, \ И, в шуме светских игр приметные едва, \ Но сердцу внятные - чувствительности живость\ И, чувством звучные, немногие слова. Петр Вяземский 1832 РАЗГОВОР 7 АПРЕЛЯ 1832 ГОДА\ Графине Е. М. Завадовской

Нам время выиграть необходимо. Маршал\ Идет неторопливым маршем. \Карбон. И много времени понадобится? \Де Гиш. Бездна. \Карбон. \ И чтобы он успел прибыть?.. \Де Гиш. \ Гасконцы будут так любезны, \ Что разрешат себя убить. Эдмон Ростан. Перевод Владимира Соловьева 1891 СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК

НЕТОРОПЛИВОСТЬ ТАКИ ЭПИТАФИЯ\\ Вот я теперь в каком дому –\ Факт, хоть не верь, а потому, \ Пока ты жив или почти, \ Будь добр, памятью почти\ Того, кто всем своим нутром\ Не торопился в этот дом. Пётр Межурицкий «Интерпоэзия» 2008, №3

Неторопливость мартовских рассветов лимонным соком разбавляет небо. \Так в чёрный чай кладут кружочек солнца, чтоб разогнать смурную очернелость. \К шести утра горчат не сигареты - к шести утра горчат язык и нёбо, \Вчерашний день, тяжёлая зимовка, прошедших лет тугая индевелость. Юлия Бондалетова Вечерний Гондольер Неторопливость мартовских рассветов лимонным соком разбавляет небо
Домашнюю работу. Сколько не делай, она все не заканчивается.
Halida Ernazarowa
Принимать решения. Темп жизни очень высок- кто не успел, тот опоздал!
Елена Каримова
мыслить
Почтовый Ящик
следить за собой (внешность) , а то за марафетом жизнь пролетает.
вообще не люблю слово НУЖНО, тем более БЫСТРО
Ксюша (((Ксю)))