Психология

Что нужно делать очень быстро и почему?

Ип Тваури Е.а.
Я это очень хорошо понял и ощутил на себе, путешествуя по сибирской тайге в самый сезон комаров, мошки и другого гнуса.... промедление смерти подобно...
*** Масяня ***
Лучший ответ
Блох ловаить, шустрые шибко ..))
Татьяна Родченко ...во всем остальном торопиться не стоит ..)
Когда варишь манную кашу нужно быстро в кипящее молоко засыпать манку, чтобы получилась каша без комочков.
Возрождение.
"Живи быстро, умри молодым"
Н?
Наташа ??????
Разогретый подшипник насаживать на вал, иначе закусит))
Говорят, сам не пробовал, что быстрее всего нужно одеваться и бежать когда к твоей любовнице приходит муж. Я клоню к тому, что нужны годы усиленной тренировки, дорога каждая доля секунды, иначе три месяца на больничной койке Вам обеспечено. С уважением...
Наседать на мой пенис) Мне так больше нравится
Nargul Saparova
ты сама решаешь
нырнуть в воду и быстрее всплыть
Даже спешить желательно не торопясь, но в экстремальной ситуации решение надо всё же принимать очень быстро.
Преодолеть страх и решать проблему
Victoria Gadarenco
Поспешишь людей насмешишь
Tolganai Sagidollaeva
убегать.
чуть промедлишь - сразу догонят
Бежать, потому что за тобой охотятся негры-каннибалы из Конго!!!
***aika*** [~_^]
принимать решения. можно опоздать
Olya Mal'chikhina
Когда угроза жизни. Если растеряешься или начнется паника, то человек погибнет. У меня есть особенность . В таких ситуациях у меня отключаются все эмоции. Даже инстинкт самосохранения. Я не знаю почему так происходит, но благодаря этому я спасла сыну жизнь, когда ему было 2 года и он подавился. И еще было несколько ситуаций, когда, люди остались живы, потому что я сработала на уровне подсознания.
Gayana Mar
Быстро, надо любить чужую жену!
Ловить вдохновение) уходит быстро)