Психология
А что может закончиться очень быстро?И почему?
Жизнь-потому что всегда не хватает времени, есть какие то не законченные дела. С возрастом понимаешь что надо отбросить все второстепенное и начать просто жить не размениваясь на не сбыточные мечты
Все что угодно..
ВСе может закончиться очень быстро, в том числе и любовь, ненависть, работа, беда и даже жизнь твоя.. . и моя.. .
Берегите жизнь! "- Такую фразу, можно каждый день
читать и слушать. Но я встретить не могла ни разу:
"Осторожно! Берегите душу! "
Мир стремится к улучшенью быта, лучше есть, иметь
красивый вид, а душа заброшена, забыта,
Голодает, плачет и болит.
О душе заботятся нечасто, хоть кричат о высшей красоте.
А душе хотелось бы участья, ведь душа стремится к высоте.
Топчут душу, распинают душу, убивают в ней ростки добра.
И сегодня, не жалея, рушат то, что строили с трудом вчера.
Где-то там, внутри у человека, есть душа. Хорошая душа.
Ей средь шума атомного века, всё трудней становится дышать.
И она изранена, избита в мире зла, где ложь и суета,
Человеком занятым забыта, ищет друга доброго - Христа.
"Берегите жизнь! "- такую фразу, можно каждый день
читать и слушать, но насколько б легче стало сразу,
Если б люди вспомнили про душу.. .
"Осторожно! Берегите душу! "
красивый вид, а душа заброшена, забыта,
Голодает, плачет и болит.
Если б люди вспомнили про душу.. .
Любоффф, если поймешь, что ты всего лишь инструмент в чьей-то игре...
Светлана Рябова
Вы что это сегодня полуноШничаете...от радости да?)))) Любовь даже после предательства может продолжаться....главное не сломаться))) Сказочных снов!) Серж...какую девушку вы хотите встретить? Какой она должна быть?Именно для вас...
Эмоция. (любая) потому что эмоции очень быстро заканчиваются и повторяются вновь,
в зависимости от внешней ситуации. захотите узнать больше, пишите отвечу.
воздушные замки-рухнут..