Психология

Очень быстро прийти в себя с похмелья - что нужно сделать? Чтобы как огурец? Есть конкретные рецепты?

Я сегодня скорее всего накидаюсь.
Остановиться не про меня.
Мне завтра к 8.00 надо быть как новый.
Важно.
Есть рецепты? Не шучу

И да. В реале спросить некого.
В реале я один сейчас и вы.
1.Никогда не пейте на голодный желудок. Ешьте больше, это помогает организму быстрее выводить алкоголь из крови.
2.Попробуйте съесть продукты из крахмала, чтобы замедлить поглощение алкоголя.
Ограничьтесь одним напитком в час.
3.Пробуйте чередовать ваши алкогольные напитки с безалкогольными напитками, например водой или соком. Придерживайтесь негазированных напитков, поскольку насыщение углекислотой может ускорить процесс впитывания алкоголя.
Это на сегодня.
Завтра - томатный сок с лаймом и зерновой хлеб с ветчиной. Грят, помогает.
Держись.
Юлечка Кудакова
Лучший ответ
у нас был хирург.. на стакан воды 4 капли ( не больше!!) нашатырного спирта и залпом .. и шел оперировать как нефиг нафиг... ну это так, шоковая терапия, можно не жалеючи себя надавить ногте на кончик носа до боли и вторая точка под носом сразу .. тоже может вывести из алкашки
Анжела Подозерова мне на пару часов.
я же сейчас догонюсь
до в г0вно.
спасибо, ЕВ
Обязательно выпей 10 таблеток активированного угля. По крайней мере, завтра тошнить не будет.
Bo
Bostybaeva
скотч не вариант я так понимаю, гугл поможет
Роза Чумакова
Анжела Подозерова фигня там все.
а мне реально надо быть человеком
Конкретных рецептов нет.
Всё равно напьешься и всё равно завтра не будешь как огурец.
Будешь мучиться и делать вид... Это трудно.

Надо раньше лечь спать.
Машуля :*
Анжела Подозерова я не могу уснуть бухой.
постараюсь раньше, да
у меня из проверенных рецептов это тоже полисорб, чтобы страховаться - пью его перед питьем алкоголя и сразу после всего гуляния, мне помогает
Завтра не тот день, чтобы экстренно реанимировать себя с утра.
Не факт, что здешние советы помогут.

Наивный вопрос, может сегодня не надо ?
Анжела Подозерова я не могу остановиться уже
Анжела Подозерова в 10 вынос. мне в норме надо быть
полисорб попробуй, 1 ст ложку с горкой разведи на 100 мл воды, до "веселья" можно выпить это и после уже непосредственно, он поможет быстро токсины вывести
Мы вот обычно с мужем при похмелье спасаемся Полисорбом, он быстро выводит токсины, и помогает прийти в норму.
деды грили на скатан воды, несколько капель нашатыря, а чтобы обмануть прибор, нужно в водяру текст газетный засунуть с большим портретом, в нем много, того что вытянет химически, что то не знаю не пью не проверяла, попробуйте))
если алкоголь маска депрессии - нет. Спровоцировать могут разные
тут многие пишут о полисорбе, я согласна, у меня супруг его принимает перед застольем и после, реально на утро как нормальный человек собирается на работу, похмелья нет.
Дина Штерн
Кефир, кофе
Helen Tsoy