Я сегодня скорее всего накидаюсь.
Остановиться не про меня.
Мне завтра к 8.00 надо быть как новый.
Важно.
Есть рецепты? Не шучу
И да. В реале спросить некого.
В реале я один сейчас и вы.
Психология
Очень быстро прийти в себя с похмелья - что нужно сделать? Чтобы как огурец? Есть конкретные рецепты?
1.Никогда не пейте на голодный желудок. Ешьте больше, это помогает организму быстрее выводить алкоголь из крови.
2.Попробуйте съесть продукты из крахмала, чтобы замедлить поглощение алкоголя.
Ограничьтесь одним напитком в час.
3.Пробуйте чередовать ваши алкогольные напитки с безалкогольными напитками, например водой или соком. Придерживайтесь негазированных напитков, поскольку насыщение углекислотой может ускорить процесс впитывания алкоголя.
Это на сегодня.
Завтра - томатный сок с лаймом и зерновой хлеб с ветчиной. Грят, помогает.
Держись.
Ограничьтесь одним напитком в час.
Это на сегодня.
Держись.
у нас был хирург.. на стакан воды 4 капли ( не больше!!) нашатырного спирта и залпом .. и шел оперировать как нефиг нафиг... ну это так, шоковая терапия, можно не жалеючи себя надавить ногте на кончик носа до боли и вторая точка под носом сразу .. тоже может вывести из алкашки
Обязательно выпей 10 таблеток активированного угля. По крайней мере, завтра тошнить не будет.
скотч не вариант я так понимаю, гугл поможет
Анжела Подозерова
фигня там все.
а мне реально надо быть человеком
Конкретных рецептов нет.
Всё равно напьешься и всё равно завтра не будешь как огурец.
Будешь мучиться и делать вид... Это трудно.
Надо раньше лечь спать.
Анжела Подозерова
я не могу уснуть бухой.
постараюсь раньше, да
у меня из проверенных рецептов это тоже полисорб, чтобы страховаться - пью его перед питьем алкоголя и сразу после всего гуляния, мне помогает
Завтра не тот день, чтобы экстренно реанимировать себя с утра.
Не факт, что здешние советы помогут.
Наивный вопрос, может сегодня не надо ?
Не факт, что здешние советы помогут.
Наивный вопрос, может сегодня не надо ?
Анжела Подозерова
я не могу остановиться уже
Анжела Подозерова
в 10 вынос. мне в норме надо быть
полисорб попробуй, 1 ст ложку с горкой разведи на 100 мл воды, до "веселья" можно выпить это и после уже непосредственно, он поможет быстро токсины вывести
Мы вот обычно с мужем при похмелье спасаемся Полисорбом, он быстро выводит токсины, и помогает прийти в норму.
деды грили на скатан воды, несколько капель нашатыря, а чтобы обмануть прибор, нужно в водяру текст газетный засунуть с большим портретом, в нем много, того что вытянет химически, что то не знаю не пью не проверяла, попробуйте))
если алкоголь маска депрессии - нет. Спровоцировать могут разные
тут многие пишут о полисорбе, я согласна, у меня супруг его принимает перед застольем и после, реально на утро как нормальный человек собирается на работу, похмелья нет.
Кефир, кофе