Психология

нужно ли женщине о чем-то думать философски? надо хорошо делать женские обязанности и уметь любить?? ? ум женщины - в ее

яичниках???
Грубо, но что-то в этом есть правильное
На
Настасья
Лучший ответ
Да будет вам по вере вашей
кажется это в раздел "животные, растения"))))))
К слову вспомним и оклеветанный облик Аспазии. Сократ называл её своим учителем, и великий Платон достойно помянул ее в своих сочинениях. Так и правление женщины-фараона Хаштепсут по количеству проведённых ею благих реформ превосходило многих фараонов. И не она ли своим мудрым правлением подготовила победы Тутмеса III?
По Сокровенному Учению падение человечества началось с унижения женского начала. Потому с наступлением Эпохи Матери Мира женщина должна осознать, что в ней заключены все силы, и стоит ей сбросить с себя вековой гипноз в своей якобы законной подчиненности и умственной слабости, заняться всестороннее своим образованием, и она, в сотрудничестве с мужским началом, создаст новый и лучший мир. Именно необходимо, чтобы сама женщина опровергла недостойное и глубоко невежественное утверждение, что женщина является началом лишь пассивным, воспринимающим, и потому она не может самостоятельно творить. Но во всем Космосе нет начала пассивного.
Sanika Musina
Евгения Демьянова прекрасные слова! спасибо! как тогда объяснить, что слово ТВОРЕЦ не имеет женского аналога? да.. творцы - все же мужчины, а женщина - вдохновительница и соратница..верно? спасибо за ответ!
Ум женщины - в ее душе.
Алёна, какая едкая шутка! Пофилософствовать женщина может и о яичниках...)
Бытие определяет сознание! Каковы потребности ...таковы и мысли.
Каждый человек - это сосуд, чем он наполнен, то из него и выпьешь... Всегда есть возможность выбора... Самки - не самый лучший выбор
я с вами не согласна ...или вы считаете что думать и рассуждать должны только мужчины... .
а женшина это что ходячая пробирка?
я считаю что женшина должна направлять мужчину а не тупо сидеть и ждать у моря погоды....
Женщина в всегда думает по филосовски.... как... что... где.... это проявляется во всех сферах еее деятельности....