Психология
нужно ли женщине о чем-то думать философски? надо хорошо делать женские обязанности и уметь любить?? ? ум женщины - в ее
яичниках???
Грубо, но что-то в этом есть правильное
Да будет вам по вере вашей
кажется это в раздел "животные, растения"))))))
К слову вспомним и оклеветанный облик Аспазии. Сократ называл её своим учителем, и великий Платон достойно помянул ее в своих сочинениях. Так и правление женщины-фараона Хаштепсут по количеству проведённых ею благих реформ превосходило многих фараонов. И не она ли своим мудрым правлением подготовила победы Тутмеса III?
По Сокровенному Учению падение человечества началось с унижения женского начала. Потому с наступлением Эпохи Матери Мира женщина должна осознать, что в ней заключены все силы, и стоит ей сбросить с себя вековой гипноз в своей якобы законной подчиненности и умственной слабости, заняться всестороннее своим образованием, и она, в сотрудничестве с мужским началом, создаст новый и лучший мир. Именно необходимо, чтобы сама женщина опровергла недостойное и глубоко невежественное утверждение, что женщина является началом лишь пассивным, воспринимающим, и потому она не может самостоятельно творить. Но во всем Космосе нет начала пассивного.
Евгения Демьянова
прекрасные слова! спасибо! как тогда объяснить, что слово ТВОРЕЦ не имеет женского аналога? да.. творцы - все же мужчины, а женщина - вдохновительница и соратница..верно? спасибо за ответ!
Ум женщины - в ее душе.
Алёна, какая едкая шутка! Пофилософствовать женщина может и о яичниках...)
Бытие определяет сознание! Каковы потребности ...таковы и мысли.
Каждый человек - это сосуд, чем он наполнен, то из него и выпьешь... Всегда есть возможность выбора... Самки - не самый лучший выбор
я с вами не согласна ...или вы считаете что думать и рассуждать должны только мужчины... .
а женшина это что ходячая пробирка?
я считаю что женшина должна направлять мужчину а не тупо сидеть и ждать у моря погоды....
а женшина это что ходячая пробирка?
Женщина в всегда думает по филосовски.... как... что... где.... это проявляется во всех сферах еее деятельности....