Психология

Есть такое мнение, что мужчины не умеют любить...или любят не так, как женщины..Это так?

Не так! Примеры: мне 75 лет, последние 29 лет была замужем, любили друг друга, а до... (подробности опускаю, хотя тоже была замужем, но не немного не так...) И вот, несколько лет назад в день рождения раздаётся звонок по городскому телефону и: "Ты - лучшее, что было в моей жизни!" и кладёт трубку. Мы последний раз виделись в 1990-ом году, была ещё в периоде между замужествами (4 года таких было). Далее, с другим мужчиной мы последний раз виделись в 1977 году, он смог меня найти по инету и несколько раз звонил в конце прошлого года! Умеют они любить, когда есть за что! И помнят свою любовь порой много-много лет!
Валентина Седова
Лучший ответ
По моему это заблуждение
Е=
Елена =)
Зато, как сочиняют и поют !!! ...
мы менее эмоциональны. Мы более практичные. но тоже любим
Lединое_ Сердце
мозги и цели разные..))
очередной заход для бега по кругу. все эти умозаключения и витиеватые фразы про "он меня не любит, я достойна лучшего и пр" придуманы теми, чьих ожиданий не оправдали. взлетели высоко, а падать на жопу больно. в целом, каждый получает то, что заслуживает.
Да примерно одинаково.
На примере собаки если... Взял щенка. Первое время уси пуси... нежность поцелуйчики. Потом привыкаешь. Заботишься. Собака становится неотъемлемой частью жизни. И если убежит испытываешь страдания.
Лена Якимчук
Любят конечно иначе- мужчине совершенно безразлично:
Имущественное положение избраницы
Её образовательный уровень
Её социальный статус.
Город 312
Мадина Шонабаева а почему тогда второй вопрос мужчины при знакомстве: Кем ты работаешь?
Город 312 Да просто поддержать беседу и типо заинтересоваться деятельностью
Валентина Седова Увы, нет! Не всегда безразличен...
любовь это не умение... а порыв души
Aigul Saribaeva
Нет, сливаться с другим до полного в нём растворения сможет ЛЮБОЙ и пол тут не важен... нужно лишь желание это делать.
Мнение хоть чьё ? :)))))
Юлия Борисенко
так. больше глазами
Юлия Басова
Да вас как не люби, все не так))
Менеджер Ок
что, где я
Галина Г.
мы родом с разных планет, поэтому у нас разный менталитет)
Катюша Авдеева следопыт чехго друхгих планет ..что п да так нет
вторая часть точна. а вот кто умеет а кто нет сильно спорный вопрос) тут надо запастить цистерной кофе и супермаркетом кондитерских изделий чтоб поговорить на эту тему утонченно)
каждый любит по своему
некоторые берут в аренду
он твае небо он твае море ..
ты ему где ты он апять игнорит
он званит ночью ис чужой ваны
...ты его хобби
Настя Маркова
Мадина Шонабаева а что это за песня?
Нет. Это все клевета. Я каждую из своих девушек люблю одинаково сильно и делаю все,что бы они не узнали друг о друге ( что бы не причинить им боль...)
Мадина Шонабаева )) какая любовь!))
некоторые мужчины умеют любить так , что от их любви в дрожь бросает))
Оксана Белвис