Психология

Вопрос простой. Психологический. Женщины умеют Любить? Они хотя бы понимают, что это значит?) ++

Я поясню. Женщины - приемники.
Излучать и давать Любовь просто не способны
По факту рождения. Способны только принимать,
И отдавать в ответ. Это касается всех людей в их жизни.
Начиная родителями и заканчивая внуками.
Я не буду раскладывать. Но это так. И кто не понимает...
Поговорим потом. Я в полемику вступать не собираюсь.

На вопрос строго в шапке ответьте?)
И мне доказательства нужны) Умеют, да?)
А доказательства есть?
Умеем.
Чисто по -женски-любить.. это значит -жалеть любимого мужчину ..
заботится о нем.. чтоб сыт. чист и здоров был, чтоб был отцом СВОИХ детей, поддерживать ЕГО и в радости, и в горе.
Любовь- Кузнецова
Лучший ответ
У вас же нет доказательств вашему мнению.
Поэтому и права нет требовать этого от других.
Анжела Кришталь я не требую, ваше мнение спрашиваю.
может быть, я ошибаюсь.
разубедите меня, если ответили)
или нет аргументов?
вагиноцентризм и есть лябофь ихняя
Валерия Фукс
Когда любят, не анализируют - что, почему... просто любят. И отдают, да - сердце. Невзирая на то, есть отдача или нет. У меня бабушка такая была.
Все равно тебя с места не сдвинешь, пусть не умеют, мне не жалко, я ведь не изменюсь от этого )
Любовь не имеет понятия гендера. Поэтому ваш вопрос беспредметен. В вас говорит обида. Отрешитесь и поймете, что Любовь и награда, но и великий труд. Она совершенствует человека, желает его чище... И только мелочность и эгоизм может прогнать Ее от любого- и от мужчины и от женщины. И совместное проживание становится адом... Или становится удобным совместным существованием... С пледом, борщом, походом за продуктами по выходным и так далее... Спокойненько и чинненько... Как в аптеке, стерильно...
Анжела Кришталь привет, Ир)
да мне грех обижаться, нет.
наблюдения просто.
главное, мне это понимание в голову пришло
лет в 20. и только укрепляюсь в мысли, что прав.
я не обидеть женщин вопрос задал, прост задуматься,
свои дела проанализировать. и да, я сегодня ппц устал
и поэтому что и почему раскладывать не буду.
и спорить тоже. просто мнения хочу узнать.
Умеют.))) Любой человек умеет любить, но несколько по-своему.
Главное то что бы вы понимали. Партнёр всегда ответит взаимностью.
вы о сексе либо о чувствах в душе и я не согласна отдавать давать это безбожно сказано чувств больше и воспитания у женщин на планете это мамы бабушки прекрасный пол сны иллюзии и мечты и романтичности больше в женщинах в мужчинах присутствия поменьше но все таки у благоразумных лудше воспитание и характеры и общение и женщины лудше сглаживают в спорах скандалах углы в ссорах ну иногда конечно это не так и у женщин но все таки чаще чем у мужчин
Ольга Тупикова
Конечно умеем. Без любви жизни нет.