Психология

Вопрос простой. Психологический. Сколько вам нужно денег для Счастья?)

вот тока не надо сейчас о высоких материях.
вопрос про деньги)
и да, не на один час, а на всю жизнь)
сумму назовите)
Надеюсь, она будет не как у Шуры Балаганова
6400, который себе срок в трамвае подрезал через час за 12 рублей))
У тебя столько никогда не будет!
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Светлана Тарасова ахахахахаха))
дедушка, где в вопросе про меня?))
про себя отвечай, сколько у меня,
тебя не поипет никогда даже краем))
если психологически..
то достаточно чтоб было))
Лада Лазарева
Психологически для счастья деньги не нужны, оно за деньги не покупается. Купить можно лишь достаток, а не счастье.
+ к моей пенсии 50000 и мне одному достаточно
Вот сейчас? Вполне хватало бы тысяч 25 в месяц. Но без проблем обойдусь и всего 10. У меня скоромные запросы и нужды.
Что б не нуждаться но и не зажраться....
шоб не кончались в кошельке.. взял 10000 а там столько же
ЛИЧНО МНЕ ХВАТИТ 1000 ЕВРО В МЕСЯЦ) ()
Люда Бурбулова
Светлана Тарасова че, обалдела что ли?))
3 минимум. ну а там я придумаю ченить)
если хватать не будет)

привет, Любимая))
Денег всегда мало, потому что у кого то их, всё-равно, больше. А известно, где казна твоя, там и сердце твоё. Так что.... для настоящего счастья деньги вообще не нужны....
50 тыс зарплата + 14 тыс пенсия. Столько нужно для счастья. Столько и есть.
Я ещё не составила смету ШАЛАША)
Вы его хотите приобрести за деньги? Так не бывает.
Hilola Kholmetova
Счастье за деньги не купишь, только комфорт.
**
**saparova** *
1 руб в секунду))
Для Счастья денег не нужно....
Думаю, что мне вполне хватит тех сбережений, которые у меня есть на данный момент) -бОльшего не надо
Ludmila Shekemova
... Сколько вам нужно денег для Счастья?..
Сколько?.. "Денег не хватает даже на то, чтобы понять, что не в них счастье".
(Б. Крутиер)
100тыс в месяц
стабильно одна и та же в кошельке- хоть 500 руб, хоть 1000, главное- ПОСТОЯННО!
Viktoria Radchenko
Камаз €. Единовременной выплатой.
Tatyana Sergeeva