Психология

Скажите, честно, сколько вам нужно денег для счастья? Только подсчитайте все.

Напоминает мне ильфо-петровского Великого Комбинатора : "Шура, вам сколько денег для счастья надо ?" . Для счастья не нужны деньги, они нужны для комфорта .
Наталья Болдырева
Лучший ответ
Для счастья - ни сколько, уже и так сказочно счастлив. :-))
Спасибо не надо. У меня есть и то и другое.
Пора начинать ориентироваться на себя, мало ли кому сколько нужно для счастья? Ставить так вопрос не правильно, исключение - если вы решили ограбить банк, и думаете, какой банк ограбить, крупный, или филиал, в котором только мелкие тугрики. )))) Ставить вопрос надо так - Как я оцениваю свою способность зарабатывать (делать) деньги? Деньги могут капать, бежать ручьем или литься потоком, и способность делать деньги - это возможность и желание перейти от ручья к потоку. Способность изменить способ, каким вы зарабатываете деньги. Можно работать на хозяина, можно работать на себя. тот кто способен делать деньги, скорее станет работать на себя, чем на другого. Можно работать на себя, есть еще вариант - чтобы другие работали на тебя. Дает ли это счастье, не уверен, но способность делать деньги повышает. В любом случае денег больше не станет, если вы не измените способ получать деньги.
Максим 1
Счастлив Человек Делами, а не Деньгами.
Некоторым достаточно было " краюшки хлеба, да каплю молока,
да это небо да эти облака"
я считаю....))) )
а счет куда выслать???)))
Ольга Агишева
5 миллионов евро в месяц.
Мне кажется, что количество денег всегда недостаточно, правильно написали, порой туалет и отсутствие пару денюшек могут стать катострофой больше, чем разорение.
Денюшки либо есть либо их нет а вот недостаточность их, ровно прарорциональна их наличию.
Точно, чем больше есть, тем больше не хватает
Не в ДЕНЬГАХ счастье !!!
денег, как и счастья, не бывает много...
лямчиков десять евриков)))
У нас в Питере инода и десятки хватает... Съешь что-нибудь не то, прижмет в людном месте, добежишь до платного сунул (если есть) 10 кассирше и счастлив:))