Психология

Сколько человеку нужно денег, чтобы он смог понять что не в них счастье?)

нет таких денег, иначе люди бы не хапали их ещё и ещё, у тех у кого денег много возникают, наверно, смутные сомнения. что может и не в них счастье, но надежда на то, что оно придёт с очередным миллионом не умирает хотя кроме неё уже ничего не осталось.
Тамара Дель
Лучший ответ
денег должно быть столько, чтобы не думать об их количестве))
главное, не сколько, конечно, а чтобы хватало))
Ирина вот тут и кроется основной подвох. человек всегда хочет бОльшего, он на это запрограммирован...
Деньги не дают счастья, но каждый хочет убедиться в этом лично.
Ровно столько что б родных и друзей начала душить жаба....
Вот тут и прозреет...
...столько денег нужно, чтобы все хочухи затнул... тогда и придёт понимание, что счастье в чём-то ещё...а так... всё умозрительно и на словах.
Для меня счастье не в деньгах, а в том что вы хотите дать людям .
Niina-Inessa Stepanova
Вот как то показывали крутые гробы, в которых имеется подсветка и чуть ли не с телефоном.... правда не говорили о деньгах, и обменнике в этом гробу...
Счастье это когда ты нужен кому то....
Яна Орлова
" Я видел большое несчастье под солнцем: богатство, хранимое на беду его владельцу."
(Экклезиаст 5:13)
нисколько, дайте мне карточку на полное гособеспечение
Natalya Abdulgareeva
Нужно дать столько, чтоб он понял обратное
-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо..."
минимум.... если есть голова, разум, в принципе человеку нужен другой человек - близкий... и тогда дентги не будут стоять во главе угла
Яна Кайдалова
Тут даже деньги не при чем.... просто может быть такой момент в жизни.... потеря близкого например.... и приходит осознание того, что деньги ничего не решают....
Раиса Бигали
Длительно время выживать практически на минимуме и при этом не падать духом, опираясь на свои возможности. Приходит переоценка ценностей.
**
***виктория ***
Может и не в них, но с ними любой будет счастливее. Или счастье в кредитах, долгах за коммуналку, 10-летней дубленке и дошираках?
Вы не поверите, ноль! Иначе он разжиреет и утонет в деньгах. А без денег заценит другие стороны жизни, если сможет конечно.