Психология
Что делать женщине если она вдруг поняла, что ни один мужчина ее не любит?
Она сильно ошибается!
Разуть глаза наконец.
Вон тот, пятый сверху её точно любит)
Вон тот, пятый сверху её точно любит)
жить дальше. от этого не умирают)
Фантазировать на ответах, и задавать вопросики типа: как бы тв меня поцеловал, или что бы ты мне написал в письме.
для начала научиться любить самой...)) ) ведь на самом деле человек счастлив по настоящему не тогда когда его любят, а только тогда когда любит он сам и когда есть кого любить и это не обязательно любовь к мужчине...)) ) когда любишь сам сеешь вокруг себя только искреннюю положительную энергетику никто и никогда равнодушным к вам не останется...)) ) а то о чем вы спрашиваете больше похоже на эгоизм и потребительское отношение к самому понятию любви...)))
Женщина загадочна, как поняла, так и передумает.)
Это же надо, всех перепробовала. Может тогда по второму заходу.
искать в жизни другие радости
А нужно что-то делать?
понять что дело в ней
почувствовать, наконец, что она любит себя.. . и это будет отдыхом
Смирится. А зачем ей их любовь?
наполовину разлюбить себя чтобы было место для любви со стороны
поехать в Турцию))
пойти и поблагодарить того кто ей это 10 лет назад говорил!
Да, ну - расстраиваться! :-)
Богинями мы были и остались,
Сводя с ума безумством наших тел, -
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Богинями мы были и остались,
Сводя с ума безумством наших тел, -
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
это не страшно. В жизне и без мужчин много всего интересного.
Уже народ ответил. Повторюсь - прежде всего научится любить себя, необходим трезвый самоанализ. Если Вас ваша жизнь, в том числе личная не устраивает, то причина только именно в Вас. Нужен путь саморазвития. Он может быть через чтение и практику психолигии на себе, это может быть религиозный путь, путь эзотерики, Йоги и т. д. С РАдостью расправьте свои крылья и действуйте! А самое страшное - это быть живым мертвецом на диване у телевизора, попивать бухло и жаловаться на злую судьбу. Судьба ТОЛЬКО в Ваших руках. Удачи !
Да Ладно! На всем белом свете?
http://www.playcast.ru/view/1866462/31cafebb3a717f0de034b34fb11fba8051c5c06fpl
Она – одна––преград не знает… Она – пьянит и возвышает… Она – полет и вдохновенье… Она – века… Она – мгновенье… В звучанье ласковом – Бемоль… С красивым… именем – Лю б о в ь
Она – одна––преград не знает… Она – пьянит и возвышает… Она – полет и вдохновенье… Она – века… Она – мгновенье… В звучанье ласковом – Бемоль… С красивым… именем – Лю б о в ь
Начать наконец-то работать над собой.
А может это только предрассудки и она быстро сдается... или карма, или Бог оберегает её от ошибок, или устраивает испытание.. . А может ей нужно полюбить себя, и тогда полюбят другие? Или изменить себя полностью, внешне и внутренне) для этого рядом должна быть настоящая подруга.
Такого не может быть, всё это временно, всё в любви не предсказуемо.
застрелиться!
полюбить себя саму для начала))
Похожие вопросы
- Что делать женщине в случае, когда она только собралась полюбить мужчину, который ее долго любил, а он взял и разлюбил?)
- почему женщины никак не могут понять и усвоить, что мужчин не переделать!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
- Что обычно делает женщина, если она- стерва, после расставания с очередным мужчиной??)))
- Что нужно делать женщине, чтобы выполнить совет: "Никогда не бегайте за мужчиной, пусть он бегает за вами"??))
- Что же делать женщине когда в нее безумно влюблены сразу два мужчины?
- что не делает женщина из того, что делает мужчина?
- я не видел большей любви чем матери к её ребенку. для меня эта любовь идеальна.. женщина и мужчина так не любят
- Нужен мудрый совет психологов. Говорят, что мужчина не столько любит саму женщину, сколько своё состояние рядом с ней, подпи
- Почему мужчине нужна конкретная женщина? Ведь если в мужчине есть потребность любить и жажда ласки не сложно же найти с+
- Если женщину делает ЖЕНЩИНОЙ мужчина,а мужчину делает МУЖЧИНОЙ женщина,можно ли говорить о самодостаточности в принципе?