Психология

Мужчина прежде чем влюбиться смотрит на внешность Женщины! А на что смотрят Женщины?

N)
Nargiza )
Я вот растерялась, что написать. Решила пойти из жизненного опыта и вспомнить, что я там разглядывала, и поняла, что понятия не имею. Я сама лично никогда к влюбленности не имела никакого отношения. Разум в этой процедуре не участвует. Это все только сердце, а оно мне, как сейчас только оказалось, не докладывает за что, да почему.
Точно могу сказать, что нет ни одного характерного параметра, по которому можно сказать, вот он - мужчина моей мечты.

Да, мы ведь здесь не про создание семьи разговариваем, а только про любовь, я ведь правильно вопрос поняла.))) )

Потому что у женщин, когда надо создавать семью, включаются мозги и здорово мешают. Они загружают много всяких материальных параметров и ставят фильтр, сквозь который, как сквозь игольное ушко, уже далеко не каждый мужчина пройти способен.

И есть у меня небольшой жизненный опыт, который говорит, что вообще то женщины влюбляются все вместе в одних и тех же мужчин. Вот как попадается такой яркий, загадочный, неотразимый, активный, сексуальный, там сразу набегает невероятное количество женщин и все стараются привлечь его внимание. Мужчины менее яркой наружности не привлекают такое количество женщин, поэтому некоторые начинают зарабатывать побольше денег для привлечения бабочек к огню, некоторые завоевывают славу, что в результате тоже деньги, некоторые совершают подвиги, другие создают имидж серьезных, годящихся для семейной жизни, надежной опоры и так далее до бесконечности. Уловок мужских невероятное количество. А потом, когда полжизни пройдено, они все скопом, кроме тех первых Мачо, которые уже успокоились, нашли свою родственную душу и живут себе долго и счастливо с хорошей семьей, начинают менять свою жизнь. И бродят в поисках нового счастья сороколетние холостяки, пускаются во все тяжкие, колобродят, пытаются помолодеть, начинают становиться яркими, беззаботными и все такое, чего лишили себя в юности, и ищут молодых девушек, чтобы начать жизнь с нуля. Я вот только этот сериал до конца не досмотрела, что там с ними происходит в 60, интересно, как то пока не сталкивалась. Наверное, те девушки, уже тоже винтят, а джентельмены ищут себе третьих жен, желательно в виде медсестер, чтобы, если что, сиделку не нанимать.

Если честно, я старалсь ответить именно на этот вопрос, не знаю или ответила как надо.) )
Ольга Болдырева
Лучший ответ
Ирина Мымрина Какое превратное представление о мужчинах; мужчины, видимо, так же мало знают женщин :-)
Елена Осипова Вы странно описали, вот мужчина мачо как вы написали, ну это в любом случае красавчик прирожденный, неважно впринципе какой характер, важно чтобы не мудак,на него по вашей теории клюют множество девушек, потом ему это надоедает и он выбирает одну. Второй вариант - не мачо. Это как правило далеко не красавцы (кривые зубы, лопоухие уши, большой нос, маленький рост, дряхлое тело, маленькие глаза, а то и все вместе), ПО вашим же словам, ему очень нужны девушки и ПОЭТОМУ он зарабатывает много денег или много славы, ну и соответственно 30-40%, И он будет компенсировать до старости свой извините "недотрах".
Первый тип НЕ успакаивается и как правило много пьет и курит, а если и успокоится, то толку от такого мужика, денег нет, славы нет, в обществе- почти пустышка (не для вас конечно).Второй тип тоже не идеален, пьет курит но как правило в меру, ибо как тогда получишь славу и деньги да и чаще всего деньги и девушки являются побочным эффектом и мужчинам они по просту ненужны и они его бесят
Не знаю как кто, а мне важно видеть у Человека глаза!
а они смотрят гораздо внимательнее.. и на внешность тоже...
Влюбляются же не по заказу... Другой вопрос, как должен выглядеть мужчина, чтобы женщина встречаться стала, а впоследствии может быть и влюбилась бы... Опрятный, чистая обувь, чувство юмора, хорошо воспитанный... А насчет внешности - у каждой свои претензии)
А женщина - смотрит на того, кто ЛЮБИТ её )))
Женщина смотрит на то, как она с ним будет жить..
на дела, поведение и привычки
глаза
На все, что: является, частью - мужчины..!! =))
На выражение внешности
Inna Semjonova
На кошелёк
на возраст)))
...Сначала на лицо, глаза... Нет, не на красоту, красота и холодной может быть... На юмор, манеру и культуру речи... На то, КАК он смотрит на меня... Это не перед тем, как влюбиться, а просто в самом начале... А начинаешь влюбляться уже помимо своей воли, если в человеке многое тебе по душе...
Нина Макаренко
я смотрю на ВСЁ!!!
Галина Родина
В первую очередь? Для меня важно первое впечатление - и внешность и походка и манера двигаться и манера говорить. Потом - о чем говорить. Дальше, если все понравилось и дело идет к сближению - на запах. Ведь бывает так, что внешность очень располагает, но ты не думаешь об этом мужчине как о своем предмете, ну мужчина, ну внешность, ну и что.
Отдельно хочется пожалеть мужчин, женщины которых смотрят сначала на их кошелек. Это ужасные женщины и именно их заслуживают те мужчины, у которых кроме кошелька и посмотреть не на что. Каждый в паре стоит другого.
Для меня во внешности мужчины главнее всего, какие у него глаза и улыбка.
Ладу первая ответила чётко, а кто иначе то, не женщины!)))))))
Анастасия Белик А Вы хотели,чтобы Вам так всё и выложили))) Да иногда одного взгляда довольно,вот прошёл рядом и понимаешь:Это он!
А другой кругами ходит и всё вроде правильно в нём и положительно,а не твой.
И как ответить на что женщина смотрит? Она не смотрит,она чувствует!!!
Мне нравятся умные и добрые мужчины
Venka L8Bl8 Tol'ka T.9
На то, как он относится к своей матери.
Катерина C
Женщины смотрят на машину. Шутка.
Разные все женщины и каждая ищет свое. Мне вот ум мужчины важен и воспитание.
Saule Itchanova
Женщина тоже смотрит на внешность-вначале-а потом может выйти замуж за просто Мужика-но он ее любит, а она-его...
Е*
Елена *
есть женщины, которые тоже смотрят на внешность. потом правда, расхлёбывают это.
Да, как в Ответы зашла, все картинки рассматриваю. . )
А если серьезно - на сайте, читаю людей, наблюдаю за поведением.
Ум - важен, но выше ума ставлю порядочность.

Что о реальных мужчинах (в смысле, в реале) - их для меня нет, НЕ замечаю.
Так воспитали - в небо смотреть, шагая по улице, а не стрелять глазками. . ))
НА КОШЕЛЕК))) ибо сие женщину беспокоит БОЛЕЕ ВСЕГО) а от того, ВСЕ ЕЕ НЕСЧАСТЬЯ))
Мария Шабалина
А женщины смотрят на своё отражение в глазах того, кто ими восхищён!)))
Ирина Павлова
так же
Скорее не смотрят, а слушают, что и как говорит мужчина, а потом делают свои выводы.
Женщина смотрит на мужчину. И, если он нравится, отзывается что-то в душе, некая невидимая струнка, и зарождается чувство. Неважно какое, может быть, просто симпатия или интерес. А сначала - должна пробежать искра.
Как бы все верно все сказали.. . но вот вряд ли с первого взгляда, при первой встречи.. удастся рассмотреть его поступки, действия, характер, душевную организацию. Поэтому и женщины... как и мужчины. . сначала смотрят все-таки на внешность) ) Другое дело, что если внешность покажется недостаточно привлекательной, но поступки и действия будут благородными.. . то это самая внешняя непривлекательность не помешает нам продолжить отношения))
Алена Фомкина
На лицо мужчины и поведение.
нада пасматреть тот мультик... как ево... хгм... ну ноги крылья... главное! хвост!)
смотря какой рост у женщины...
Что им надо, туда и смотрят. остальное вторично, но имеет место быть!
Главное не "на что", а "чем" смотрят женщины. Потому что женщина, вопреки утверждению, ушами не любит – она ими смотрит на мир. А перекладывание на этот орган функций, несвойственных ему от природы, приводит к фатальному искажению действительности.
На все
Елена Котляр
Нормальные-на воспитание и наследственность.
(Оценивают потенциально) .
Остальных интересует либо матчасть, либо на что способен (в сексе).
Д*
Долька ***
она старается предугадать, как ей будет с ним в постели
на деньги
Сафонова Вера
на мужской внутренний стержень
На кошелек :-)
На кошелёк....
смотрят какой ты дурак и как твои возможности
Я смотрю на то, как мужчина ко мне относится, чего он от меня хочет, что именно его во мне интересует. Настоящих серьёзных отношений мужчины хотят в исключительных редких случаях.
Тоже как ни странно на внешность)
Анюта *****
А тоже на внешность!
По одежке встречают - по уму провожают))
Смотрит как он смотрит )
А женщина смотрит на возможности мужчины.
На ягодицы мужчины :)))