Психология

А вы замечали что при общении мужчины смотрят женщине в рот? А женщины смотрят в глаза.

Добрый вечер, Наташка)
хм.. Я думал, мы на ноги смотрим, или ещё на какие приятные дела.. А оно, оказывается, в рот.. Страсть-то какая..
Екатерина Новичкова
Лучший ответ
Бахыт Согумбаева Добрый вечер )
лично я на затылок смотрю
Я замечал что если правильно выбрана поза для общения то рот не сильно то и видно
Марина Дерибас
Нет, надо буде проследить за собой, но по моему смотрю всегда в глаза...
Бахыт Согумбаева Вы особенный.
у меня губы с пластической коррекцией, поэтому и смотрят
Faia Azizova
я привык смотреть в глаза.
Во время секса женщина глаза закрывает, а рот открывает - куда смотреть мужчине?...
Фарида Фарида
если грудь имеется - на грудь смотрят
смотря о чем разговор, если женщина скучна и неинтересна- можно смотреть в окно, но концентрировать взгляд на рот,... вряд ли)
Mira Kulikpayeva
а чего ты ешь да ешь а не угощаешь)
То что Вы подметили это, скорее всего, частный случай того, кто куда смотрит. В Вашем случае мужчина смотрит на (в) рот женщине либо он ему нравится, либо его голова занята своими мыслями (к примеру, футболом), но он прилагает волевые усилия по концентрации внимания, чтобы понять что ему говорят. А женщина смотрит мужчине в глаза подсознательно желая заглянуть в душу мужчины, понять искренность и правдивость того, что он говорит, либо увидеть в его глазах какой-либо интерес к тому что она говорит либо к себе, как к женщине. В общем, подсознание рулит.
Ага, а еще на грудь, ноги, попу..
Фантомный оральный секс
у меня рожа неприятная. на нее не почти смотрят. сам тоже не привык в глаза смотреть