Психология

Если мужчина принципиально не смотрит в сторону женщины то...?

Что-то задумал или равнодушен..)
Кулик Анастасия
Лучший ответ
Значит она принципиально отшила его!)))))))
Nataliy Ggib
то он смотрит на другое место.
Она ему ну никак!
он обижен или злой на нее и не хочет подавать ей надежду
он кастрат
Что-то скрывает
Алеся Золотых
Если "принципиально" не смотрит, значит обиделся :-)

ЗЫ Мужчины вообще более обидчивы, чем принято считать, и, чем сами это показывают.
не нужно его трогать и подходить
Значит, время ещё не подошло.
Saja )))
Либо обижен либо что-то с ним не так (по мужской части)!
Olga Isaeva
В действительности заинтересован
Ииииииииии..))) Он женат))
обиделся
Меня больше волнует то, что женщина на это обращает внимание. ;)
Aizhan Bailina
доброе утро:))) женщина обрадуется. только нафига перед этим нужно было вылупливаться?: (((
У него есть другая женщина!
Значит принципиально не смотрит на неё
Saltanat Asanova
она ему противна внешне или изменил
??
??? ?????
просто бывают дни когда очень плохо тебе, а я вообще хожу серьёзный и редко улыбнусь
Анастасия Фетисова если вы живёте с этим человеком или близкий то можно спросить почему он такой, и если захочет то расскажет, если познакомиться хотите то подойдите и спросите о чём он думает например, свободен ли он, ну и в таком духе, если свободен он то врятли откажется познакомиться
Да по всякому может быть. Не зачем из этого делать трагедию.
Может быть и так что просто не заметил. Я вот помню гулял в центре города. Пришёл и увидел что на плече у меня фингал темно-филетовый. Где и когда его получил хоть тресни не помню. Пришла сестра и ругает меня. Оказывается я ее толкнул плечом нечаянно и даже не почуял так как разявился на замок и фотографировал его. Даже не слышал как она кричала мне. У сестры такой же фингал на плече был... она и не одна была а с подружками... Они тоже в шоке. К стати на фотографии сестру очень хорошо было видно.
Где то читал что мы мужики видим только то что ищем. Это уже так гинетический заложено. Нету такого рассеянного зрения как у женщин. Так как отвлекаться от цели неположено. Не выживали те кто кто неконцентрировпл своё внимание на важном. Если ищем врага то только врага и увидим, если жена сказала в магазине купить пол литра масла то поллитра и увидим: -)