Психология
Почему мужчина может высказывать недовольство в сторону женщины по поводу её безобидного увлечения (...)
...неважно какого, будь то познание мира, или увлечение природой, изначально был недоволен её работой, она его не слушала делала по своему, т.е. продолжала работать ничего не изменяя, сейчас работать прекратила, но теперь и увлечения стали не те...?
Ну, это развитие подавленной обиды) Блок в раскрытие. Подавление, тирания.
Он просто не понимает) и начинает щупать, кусать, то что он не может понять. Как человек может любить себя свои увлечения, без каких либо шкал, таблиц из выгоды которые он себе нарисовал.
Он себя затюкал в рамки, где общественность, родители потом он сам навязали игру из увлечений, где есть что то плохое, есть что то хорошее, есть то что глупое, есть то что умное. И он "ДОЛЖЕН" распоряжаться своим временем своими потребностями, увлечениями и желанием в условиях этих рамок.
Убираем слово должен, остается маленький ребенок который не знает что делать со своей жизнью в итоге, который напуган и обозлен. И он нуждается в помощи.
Есть какой-то внутренний конфликт, надо садиться за стол и все выяснять, пока не поздно.
Богдана Цимбал
уже пыталась это сделать с ним-он не переносит никаких переговоров
Это его эгоизм.
Для своего самоутверждения.
Богдана Цимбал
но она дала понять ему что не собирается делать по его, а он не уступчив, при чем показывает ему свою независимость, сама обеспечивает себя.... и не собирается как то ему потакать) а он не угомонится)
Ревность. Мелкие люди не выносят возвышения над собой.
Богдана Цимбал
а т. е. он видит что женщина в чем то превосходит его и пытается приземлить илизаземлить ее, верно?
Не надо из Мужчин создавать Импотентов.
Зачем РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Это не безобидное увлечение, это злостные нарушения Законов техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Военные СССР на территории Военных Организаций насилуют Доверчивых Военных и Солдат, после этого всю жизнь ходят угнетенные Эти Изнасилованные Военные и Солдаты, пьянствуют, создают измены в Семьях, блудят, врут, наркотики употребляются, в результате Многие Мужчины попадают в места лишения свободы, а в камерах среди Осуждённых и Заключенных не говорят о том, что их насиловали в Военной Организации на территории Военных Организаций, не говорят, что Военные пытались из них создать Геев Гомосексуалистов Мужчин, а рано или поздно информацию об этом открывают Другие Военные, Сами Военные предают доверие Своих Военных на территории Их Стран, а как на это реагировать Преступникам из Преступного Мира?
Женщина после секса становится ещё больше Любимой Женщиной, еще больше Уважаемым Человеком.
С Мужчиной заниматься сексом= это право Женщины от природы, а не Мужчины с Мужчиной.
Какое право имеют без спроса и без разрешения подглядывать и подслушивать за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и домах за закрытыми дверями?
Кто разрешал?
Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки подглядывают и подслушивают за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и домах?
Своего секса не хватает или как?
Военные!
Вы написали списки Геев Гомосексуалистов Мужчин, которых Вы ИЗНАСИЛОВАЛИ в Ваших Военных Организациях и передали их Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира в места лишения свободы, в тюрьмы и зоны лагеря?
Или Вы не передавали списки Геев Гомосексуалистов Мужчин, которых Вы ИЗНАСИЛОВАЛИ в местах Военных Организаций?
Военные!
Что делать Преступникам из Преступного Мира?
Как Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира реагировать на то, что Вы Военные насилуете Военных в Ваших Военных Организациях на территории Военных Организаций?
Военные!
Вот Вы ИЗНАСИЛОВАЛИ Военных на территории Ваших Военных Организаций и что дальше?
Вы об этом скрыли информацию и правду от Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира?
Почему Вы насилуете Ваших Верных и Преданных Вам Военных Защитников Родины на территории Ваших Стран?
Зачем Вы это делаете?
Военные!
Вы передали списки Имен, Отчеств, Фамилий Всех Изнасилованных Военных, из которых пытались создать Геев Гомосексуалистов Мужчин на территории Военных Баз?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира знают об этом информацию или от Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира скрыли информацию и рассказывают эту информацию только в редких случаях, когда надо создать ПОДЛОСТИ Военным и ПОДЛОСТИ Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира?
Так Когда это прекратится?
Это же не 1 случай, а это Огромное Количество Военных были Изнасилованные Военными в Военных Организациях, из Многих Военных пытались создать Образ Геев Гомосексуалистов Мужчин на территории Военных Организаций, а при этом информацию об этом скрыли от Самих Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира?
Кто разрешал?
Своего секса не хватает или как?
Военные!
Зачем Вы это делаете?
Военные!
Так Когда это прекратится?
потому что так "научили") наглядный пример
Богдана Цимбал
т. е. к нему такое же отношение было...? от мамы.. если верно вас поняла? (заложенная модель?)
причин может быть много
у мужчины есть видение, что и как она должна делать и это её увлечение в его картину мира не вписывается. вот он и пытается скорректировать
может просто характер и желание всё контролировать - всё должно быть как он сказал
Богдана Цимбал
а если он видит навперед что это не приведет к идеальности их "союза))" тогда зачем он это делает? (глубинный смысл какой?)..
Обточка на что направлена такая с его стороны, даже если он понимает что не результативно?
Тиран.
Подомнет под себя всю ее жизнь пока ей ничего не останется для себя самой.
Богдана Цимбал
Контролёр...) Всегда считает, что знает лучше, как правильно жить другим...
Богдана Цимбал
это и так ясно) , женщина тоже контролер, но должна же буть суббординация?
Если он желает встреч с ней, не занмиая должность даже ее мужчины, то что какие основания для таких замашек? При чем это все выглядит как детский сад для более духовно зрелой женщины, т. е. такой мужчина послан ей на воспитание ребенка, который не умеет себя вести, так что ли?
Это средство манипуляции со стороны мужчины для уничтожения привлекательности женщины и самооценки
Любое хобби женщины такой мужчина будет пытаться скажем так "изгнать" из ее жизни..
Так как он подсознательно чувствует, что с хобби женщина становиться наиболее привлекательна для других мужчин и наиболее уверенна в себе
Доказательства этого на примере:" Мужчина играющий на гитаре будет наиболее интересен для женщин, чем мужчина ничем не увлекающийся"
Даже если хобби девушки саморазвитие, такой мужчина манипулятор тоже будет не очень то этому рад, так как девушка с таким хобби становиться более интересным собеседником, и следовательно более привлекательной для других мужчин
Другое дело пустышка которая не имеет хобби! Вот ее то можно затюкать, и при ссоре высказать:" Но что ты из себя представляешь, да ничего!!!!"
Так же то что этот мужчина пытается сделать безработной, это тоже для того чтобы грубо говоря превратить в неуверенную себе девушку, ничего из себя не представляющую.
Чтобы при ссоре сказать:" Кто ты такая? Да ты никто, сидишь не работаешь, ты ничего из себя не представляешь"
Вообщем он понимает, что без хобби и работы самооценка у вас будет падать.
А девушку с низкой самооценкой легче удержать, чем с высокой
И понимает, что привлекательность для других мужчин без хобби будет падать, поэтому и старается...
Так же в скором времени такой мужчина может начать пытаться "изгнать" ваших друзей. Тоже с целью превратить в "забитую" девушку, ведь забитую так просто удержать...
Богдана Цимбал
скорей всего я бы даже сказала, хочет подавить и сделать НЕ свободной..)
да он неоднократно ей говорил, что у нее слишком большое самомнение, только она говорила ему что если он ее не вытягивает, то может самоутсранится, но он не отступает, корону еще не снял. Сказал, что хочет унизить ее)) Хотя вначале млеял перед ней и хотел что бы она видела в нем Бога