Психология

что нужно сделать чтобы мужчина бежал домой?

Вкусный ужин, прозрачный пеньюар, тарелка НТВ плюс с футболом или что он там любит посмотреть. И мозг не выносить ему по мелочам
Юля Шнуркова
Лучший ответ
В доме должно быть тепло
Почитай мисс Карнеги
Ждать его дома.. с любовью и теплом сердечным..
Zhamal Tokanova
Подсыпать в еду слабительное.)
спроси у моей жены)))
Встречаешь в коридоре, в правой руке стопарь ледяной, в левой вилка с огурчиком из одежды один передник.
Пообещать что-нибудь с утра.
Inna
Не воспитывать, а вдохновлять))).
дык и так, на работу как тюлень еле ходишь, а с работы как олень не догонишь
отпустить его)
Влюбленный должен быть постоянно, если это есть, нужно только поддерживать, а если нет пустая трата времени.
Ольга Cor
минет
Настя Уфимцева
жена должна быть всегда невестой, домработницей и проституткой (для мужа)
Viktoriya Azarova У вас Коленька слишком большие требования к женщине! Такую женщину еще нужно заслужить!
А куда ему бежать, если дома комфорт..
Xbox one
Любить, чтобы у него было желание идти в семью; относиться с уважением, добротой. Просто быть ДРУГОМ.
утюг забыть выключить
лучший путь к сердцу мужчины лежит через желудок, готовить надо хорошо
Просто надо любить мужа и всегда быть разной, мужчина охотник и неухоженная женщина его отталкивает, играйте с ним, флиртуйте как с любовником а ни как с мужем, пишите ему эротические смс посреди рабочего дня, устраивайте в ванной романтик при свечах или займитесь любовью в необычном месте как любовники, фантазируйте сами, мужчины это любят, придите домой с букетом роз или пусть вам доставят на дом с запиской от тайного поклонника)))) ) и конечно нужно уметь прекрастно готовить, семья держится всегда на плечах женщины увы это наш удел, но если он не реагирует значит он не ваш мужчина
Отобрать зонт и дождаться когда пойдёт дождь.