Психология
Где искать любителей "плохой" погоды? Многим не нравится, когда дождь, ветер, снег... Все бегут домой. А меня тянет
гулять. Но в одиночку гулять надоело уже. Где-то есть ещё любители, клубы, сообщества "плохой" погоды?
Создай группу Вконтакте - Любители гулять в плохую погоду, и приглашай туда людей, кто вступит из твоего города с тем и иди гулять
Если это так, то вам повезло
Лионела Фёдорова
Чем повезло-то? Что найти такого же, как и я, очень сложно?
Лионела Фёдорова
Хотя я знаю, Вы никогда не отвечаете на вопросы в комментах.

Вспомнил Э. Рязанова, СПАСИБОг!
У природы нет плохой погоды –
Каждая погода благодать.
Дождь ли, снег – любое время года
Надо благодарно принимать.
У природы нет плохой погоды –
Каждая погода благодать.
Дождь ли, снег – любое время года
Надо благодарно принимать.
"Что может быть лучше плохой погоды".
Садись в трамвай и присматривайся к пассажирам. Рано или поздно увидишь их, своих единомышленников.
Нет, это не про меня. Люблю солнечную и теплую погоду.
Сразу видно-горячая натура!
Ярко выраженная ПИТТА. Поживи-ка, в условиях Крайнего Севера, может-отобьёт охотку гулять по морозцу.
Лионела Фёдорова
Натура холодная, поэтому холод мне ближе, чем жара.
А Вы на вопрос не ответили.
А мне всегда чего-то не хватало ...
Мне нравится "плохая" погода.
Да это и по моей аве видно.
Лионела Фёдорова
На аве, по ходу дела, преддверие торнадо)
Кто ж вам мешает реально создать такое общество в месте своего проживания?
Воспоминания нахлынули и не отпускают, они пронзают тебя, как та боль, о той пуле, застрявшей у тебя в позвоночнике, обездвиживающей тебя в теле, душе, разуме. Ты понимаешь, что жизнь потеряла смысл для тебя, так как ты не можешь больше развиваться, а мысль сверлит висок, что надо идти вперед через все преграды, встающие у тебя на пути. Вперед, в бездну! Но она пугает тебя. Ты обескуражен трудностями, которые тебе предстоит пройти, тебя завораживает полоса препятствий, ты входишь в бездну куража, которая поглощает и захватывает тебя. И вот ты стоишь у перепутья, как витязь из былинного сказания, но здесь нет путей. Ты в тумане, в котором не видно границ. И воспоминания опять пронзают твой мозг, и ты теряешься в мире безличия, безрассудочности, безориентированности, безмолвия. Я постараюсь пройти и это, выйти и из этой ситуации, и нырнуть глубже. Я говорю: «Постараюсь», - так как говорить: «Я знаю, что пройду», - значит лишать себя вариативных споров или лгать самому себе, потому что знать наверняка в этой ситуации ты ничего не можешь, да это и не интересно. Так как жизнь без полутонов теряет вкус, риск обескураживающий, и становится старухой бессмысленной, которая тебя убивает, а ты хочешь жить…
… Ты одинок с начала Пути. У тебя нет того, на кого можно опереться в минуты сильных потрясений. И ты узнаешь, что жалость (в первую очередь к себе) – это смерть, так как она убивает в человеке (или в ком-то другом) жажду познания истины БЕЗдн.
Одиночество поднимает твой разум и душу, но парализует тело, так как оно не может жить совместной жизнью с внешним миром. И ты уходишь во внешний мир, но ты одинок в толпе, тебя не признает и не понимает этот мир. Ты становишься изгоем. У тебя начинает прогрессировать в развитии тело, а душу заполняет пустота, разрушающая твой внутренний мир, и мозг теряет страстную жажду к познанию, он переоценивает систему ценностей и заботится только о теле. Но совесть, своим криком отчаяния, будит его и не позволяет ломать вокруг все и вся для тела, тем самым, убивая душу и разум. И опять все возвращается на круги своя.
Ты опять одинок, но теперь уже в мире непонимания своего «я». Твой разум опять стремится к познанию БЕЗдны, он рвется решать, менять, творить, создавать, но не находит отклика в душе и это вызывает диссонанс. Душа наполнена пустотой, которая ломает ее, а ей охота узнать наполненность и переполнение чувствами любви, ненависти и всеми остальными, которые есть, а не существуют, чтобы быть и не существовать. Разум тоже стремится к знаниям, позволяющим и быть, и жить, а не существовать и пресмыкаться.
Разум, душа, тело объединяются на общих основаниях, и в тебе появляется целостность, но что-то внутри тебя пронзается болью одиночества. И ты понимаешь, что не можешь без нее, тебе нужно что-то, что наполнит и разбудит тело, душу, разум.
Вдруг в твоем мире появляется ОНА (ОН). Она – это то, что ты ждал. Она пробуждает в тебе все. Ты начинаешь лихорадочно понимать, что не можешь без нее жить и существовать. Но проза жизни может состоять в том, что ты не можешь в ней развить ответных чувств, и на твоем сердце появляется глубокая рана, которая будет напоминать о себе всегда. Но эта рана заставляет тебя ставить задачи нового уровня и решать их без ошибок, и не лгать самому себе. Чтобы глаза не болели от сигарет, чтобы вены не рвали кожу на висках, а ты не мог бросить любовь как сигарету. И ты начинаешь развиваться равномерно во всех ипостасях, ставя апострофы своевременно и точно…
(Из книги "Как случилась жизнь" О. Шахворостовой)
в Петербурге таких миллионы
Лионела Фёдорова
Тогда в Норильске и Северодвинске их ещё больше)
каждому-своё)))
Люблю дождь и огонь. Не знаю, что больше.
Я люблю гулять под дождем, но я люблю гулять ОДНА.
"у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать!" - не нахожу ничего выходящего из рамок "дозволенного". Никого же не удивляют вкусовые пристрастия. Так, что каждый волен поступать как душе угодно, а ВСЕМ это "принимать" :).
в дождь на улицах людей заметно меньше
и это расслабляет как-то
Гулять в дождь, если он осенний и холодный точно не стала бы. Зимой в снег-можно. Ну, думаю можно себе найти единомышленников. Кто-то точно любит непогоду)
Их искать нужно в театрах в кино в оркестрах !! А еще точнее брать любого с улыбкой на лице и вы не ошибетесь в их романтической душе!!! ПОка!!
гулять в плохую погоду я не люблю конечно, но обожаю, когда ненастье за окном, а я дома в тепле и уюте
Я иногда люблю дождь. И гулять под ним тоже люблю.
Лионела Фёдорова
Верю-верю.
Только все такие любители гулять в снего-дожде-град либо одиночки, либо в разных городах живут.
если ищешь клуб - значит тебе не плохая погода нравится а в общество тебя тянет
Лионела Фёдорова
Одно другому не мешает.
Ненавижу холод! Люто ненавижу.
Но гулять иду в любую погоду. Потому что каждый день надо проходить пешком не менее 19 км.
Аня Кушнарёва
И ты проходишь?
Люди всегда найдут причину, быть недовольными погодой))

Лионела Фёдорова
Вот-вот... Сам в шоке.
Для охоты это хорошо. Можно незаметно подкрадываться. Часовых хорошо снимать, если умеешь.
у природы нет плохой погоды.... как сам себя настроишь, так и будешь относится.... мне тоже нравится дождь, иногда музыка из капель получается...
Очевидно же, что искать надо там, где они водятся, то есть на улице в непогоду
Лионела Фёдорова
Так-то оно так. Но вот сколько ни выходил на улицу в непогоду, только убегающих от дождя встречал с недовольными лицами.
Ах, осень, верная подруга,
Все о тебе с печалью пишут,
А я в тебе предтечу вижу
Вновь необузданности вьюги,
Что смешивает землю с небом,
И в ней себя снежинкой ломкой…
Я снова миру – незнакомка…
И мне мой новый мир неведом,
Вслепую узнавать который
Поистине так безрассудно…
И всё ж опять - такое чудо-
Снежинкой улететь в просторы.
Все о тебе с печалью пишут,
А я в тебе предтечу вижу
Вновь необузданности вьюги,
Что смешивает землю с небом,
И в ней себя снежинкой ломкой…
Я снова миру – незнакомка…
И мне мой новый мир неведом,
Вслепую узнавать который
Поистине так безрассудно…
И всё ж опять - такое чудо-
Снежинкой улететь в просторы.
Я думаю, если такие и есть, то их очень мало.))
У меня.
там же - на улице
Лионела Фёдорова
Да, логично. Но вот мне на улице в непогоду только недовольные люди встречаются, которым дождь-снег-град-ветер помешал. А на меня они смотрят, как на сумасшедшего, что я радостно фотографирую капли дождя в лужах.
Надо ещё определиться что в вашем понимании плохая погода, например, есть кто не выносит жару, а у меня весь организм в жару ликует. И дождь меня не напрягает если зонтик есть.
Где искать не знаю) И не искала таких никогда. Я одна гуляю. Но люблю гулять не только в плохую погоду. Я люблю солнце и когда пасмурно; синее небо и грозовые тучи; только что появившийся робкий снег и когда тот же снег скрипит под твоими ногами в -20. А когда град, я смеюсь как сумасшедшая и пытаюсь поймать градинки.... А потом пишу стихотворения и прозу о своих впечатлениях. В основном только для себя. Мир прекрасен. Как можно не гулять ?)
И я любитель влажной погоды. Я не считаю её плохой. Для меня она романтичная! Бегать босиком под дождем - моя любимая детская забава!
Ненавижу лето, солнце, жару и море.
Люблю - вечера зимой. Дождь осенью днём. Ты не один!
Ты уже нашел)
Куда пойдем гулять?)))
В зимнюю Сказку....
Куда пойдем гулять?)))
В зимнюю Сказку....
Лионела Фёдорова
Никого не нашёл. В моём городе "плохую" погоду не любят.
Вот в деревнях и малых городах любители непогоды встречаются чаще. Я много где бывал.
Плохой погоды не бывает. Бывает только хреновое снаряжение (с) древняя туристская мудрость.
Я - любитель этой "плохой" погоды :-)
Лионела Фёдорова
Только погода сейчас хорошая, поэтому, все сидим дома))) Ждём, когда станет плохая)
Часто гуляете в ливень, да ещё чтоб ветром уносило?)
потом сбивать температуру не охота, если только летние дожди нравятся
Думаю таким занятием страдают в основном горожане. Так как в хорошую погоду на улице полно народа и почти каждый заряжен своей негативной энергией которая витает в пространстве и нет вокруг природы которая может её поглотить. А в плохую погоду они сидят по домам и можно прогуляться спокойно и ощутить некий простор вокруг себя свободный от негатива.
Согласен тоже ненавижу солнечную погоду, да кому она может нравится? Без дождя и снега на полях всё сохнет или замерзает (сам из деревни и знаю), а городским лишь бы солце круглый год, как не люблю в добром утре по телеку одна ведущая скажет "ой, а когда там дожди кончатся" так я кипеть начинаю !
Лионела Фёдорова
Понимаю. Сам треть жизни в деревне прожил. Да и здоровье у меня уже не то, чтобы жару легко переносить.
Я на даче при хорошем ливне раздеваюсь и радуюсь, но когда приемлема температура. Я не экстремал!
У природы нет плохой погоды. Каждая погода - благодать!!!
В vk.com есть клуб плохой погоды, да не один.
Хорошо под дождиком гулят, не правдоли? Успокаивает и расрабляет душу ))
Любая погода найдет своего любителя. Когда солнце глаза режет в общем-то не так уж приятно. Тем более, если печет)
Люблю снег, зиму
Лионела Фёдорова
Я тоже люблю.
Не надо ждать никого - берите с собой любимые музон, подкасты и гулять...
Нравится та погода которая отражает внутренний мир и чувства человека - когда снаружи тоже что и внутри нам хорошо. Когда грустно иногда, а на улице дождь то кажется что он "плачет" за меня, ведь мужчины не плачут)))
В соцсетях ищи, там полно романтиков
Лионела Фёдорова
Ага, домоседы все такие романтики) Искал уж. Надо, наверное, свою группу создавать.