Психология

У любви плохой погоды нет?

Anastasia *...
Если любишь и не требуешь , чтобы кто-то тебя любил , то плохой погоды не бывает ))
Надежда Смирнова
Лучший ответ
Увы, и солнышко любви за тучи заходит. Хорошо,если временно...
_Simple Girl_ No Comment*)))
говорят как бы...
Бывает и шторм и ураган и цунами. Это у природы нет плохой погоды
свалилась долгожданная Жара!)
Ирина Смолянинова Разве не так должно?
Марина Зыкова Твои рассыпались, а мои взлетели к Солнцу!)
Ирина Смолянинова Точно, на моих действует гравитация.
В любви всё можно пережить и умирать не страшно.
есть сон и ням ням) а остальное любовь)
У любви плохой погоды нет,
Зато есть плохое настроение.
И тогда тускнеет солнца свет,
А в душе вдруг селится сомнение.
В «любви» (=в «смерти») человек абсолютно без-различен ко всему (всем доволен, всем удовлетворён, полностью счастлив, абсолютно покоен).
«Плохая погода» и все прочие пре-лести «жизни» - это явный признак дефицита тебе «любви» (=дефицита тебе «смерти»).

Любые жалобы (как и любые восхваления, славо-словия) - это просьба (молитва к "богу") о "смерти". Любые эмоции (и плач, и смех) - это просьба о "смерти" (стремление к "смерти").
«...
Вот, - говорит, - потеха!
Ей-ей, умру...
Ей-ей, умру от смеха!..»

Человеку (жутко) не хватает «смерти» (=«любви»), а он видит (воспринимает) это как (например) «плохая погода».
Чего ж хорошего, когда «смерти» (=«любви») не хватает? Приходятся «ждать у моря (хорошей) погоды» - приходится ждать «смерти» (=«любви»).

Но имеет ли смысл ждать (=имеет ли смысл "жить")?
Хорошая погода у человека всегда "за левым плечом". "Хорошая погода" (="смерть" ="любовь" =абсолютный маразм) - всегда он ("человек") сам. Всё остальное - (вот именно) плохая погода (="жизнь").

Если "маразм крепчает", то погода (автоматически, без всяких усилий и никому ненужного труда) улучшается (=человек становится без-различен к погоде, исчезает всякая метео-зависимость). "Будьте как дети" (=будьте близки к маразму).

У природы (=у абсолютного маразма =у "смерти" =у "бога") нет плохой погоды. "Бог есть любовь".
Природа всегда юна (всегда абсолютно "тупой" новорожденный младенец).

Только в уме "человека" рождается такое понятие как "возраст". Человек только в его уме становится "умным". В реальности абсолютно ЛЮБОЙ "человек" (в любом "возрасте") - "пень пнём", "дуб дубом", дебил и кретин. А значит "плохих" (="умных" =не-счастных) "людей" (просто) не бывает.

Каждый человек (буквально) счастлив (и горд) всеми своими (насквозь придуманными!) "не-счастьями" и "добро-вольно" никогда с ними не расстаётся.
Это значит, что у (любого!) "человека" плохой "жизни" не бывает. Например, ты счастлива твоей "жизнью". Ты счастлива притворяться (тут нам) не-счастной, нищей и прочее.
банальная усталость))) Доброе утро!)
Anastasia *... Доброе утро!)
Есть-расставания и измены.