Психология

Как сделать чтобы мужчина хотел приходить домой , бегом бежал и знал , что его там ждут ?

Ира Василенко
Необходимо дать понять, что он Твой - самый любимый, необыкновенный, родной ...
Александра Ельникова
Лучший ответ
Пищеполовыми приманками.
Yrysbu Zhumashova
Любить...
А просто полюбить, не пробывали?
Akbobek Esenkulova
Да чтоб его там ждали все радости жизни.
Он должен любить и знать, что его любят и ждут )
Надо его любить, уважать и давать почувствовать свою значимость.
Асылзат Еркин
Нужно правильно определить, к чему мужчина сводит жизнь, в чем ее видит.
1. Работа - досадная необходимость. Основные желания - покой, простые домашние удовольствия, нехитрые развлечения. Мыслящий так всегда будет сам приходить домой, если конечно коллектив на работе не "научит его плохому": даст ему ложные ценности, заинтересует не совсем пристойными и довольно-таки невежественными развлечениями. А такой человек к ним склонен.
Всегда снабжать его хорошей едой, заботливо относиться, создать "идеологию семьи" (семейные традиции, особенности приема гостей (они должны быть) , семейный совет с главой-мужчиной и пр.) , дать почувствовать себя владельцем семьи. Машина и пр. имущество - относиться с почитанием к этим привычкам. Постоянно поддерживать, наделять желанными качествами (важна репутация) .
На мой взгляд, такой - примитив-примитивом, но по-моему - меры подходящие. "Семейный"
2. Отличается от первого тем, что его жизнь происходит не дома, а вне семьи. "Человек общественный". Его деятельность привлекает его едва ли не больше жены. Он готов всегда быть там. Дом для него, ммм - "спальник", посадка перед следующим вылетом, тюрьма. Чтобы это преодолеть, нужно дома устроить комфортные для него условия, а жене стать боевой подругой, советчицей. Он должен почувствовать жизнь и дома. Игровая форма, юмор, минимум бытовых тем (во время чистки картошки - не говорить о чистке картошки) . Показать себя разносторонней, равной ему, не менее сведущей в его делах.
Случай сложнее, т. к. система ценностей начинается за порогом. Но к изменам не склонен. Разве что не увидит какой-то суперэстетический момент в ком-то, приключение. Лучше этому присутствовать дома.

2 типа. Чистых практически не бывает. Свойства часто чередуются в одном человеке, но чему-то он отдает предпочтение.
Если поровну - можно использовать 2 тактики.
Надеюсь, информация будет вам полезна.
Так довольно тяжело сделать. Чтоб человек куда-то хотел бежать это значит он чем-то тронут, а для этого нужно чтоб человек не привыкал к ежедневной суете. Но такое делать каждый день делать не кто не сможет разве что вам от этого тоже хорошо и приятно будет. Задумайтесь, ну знает он что его дома ждут, ну прибежал он домой, а потом что? Через пять минут ему быстро станет скучно и он захочет чем нибудь заняться. Нужно что был какой-то план на после того как уже будет дома чтоб держать его заинтригованным.
Не нужно ему твердить то что его ждут дома, любят и так далее (он это понимает) ; не нужно как было выше сказано держать его, то есть звонить, контролировать и доставать где ты, с кем и когда будешь (дайте ему свободу, так как из-за всех этих звонков он пытается уйти, любый бы человек пытался уйти если бы ему ограничивали свободу) ; и не кричите дома, он взрослый мужик, а не дитё для воспитания.

Это вам не собака которая по свистку должна бежать домой.
не нужно держать мужчину!