Психология
Почему, мужчины хотят общаться с женщинами и не знают, о чем с ними говорить!? Психологически...)
Таки... Може, их этому некому было научить... однако... Доброго вечера, Ирина! Рад Вас видеть!..
Наталья Брюховецкая
Доьрейшего, Игорь)) очень рада вам)
Ну это только несостоявшиеся мужчины
Ой, я вас умоляю.. кто хочет, тот всегда знает о чем и как)
Поэтому, наливай))))))))))
Нет уважения к Ж .считают их ниже себя интеллектом .при этом являются сами диградантами
Когда мужчинам надо одно от женщин, то о чем им с ними говорить, если они не проститутки!)
А если мужчина видит в женщине ещё и человека, то найдётся много слов для выяснения отношений, как в обычной семье, в которой даже свадьба редко обходится без рукоприкладства!
Этим и отличаются отношения "для здоровья" от отношений в любви, когда порою и слова то не нужны!))
робкие стеснительные мальчики, подбирай постарше
у меня точно так же. часто не знаю, о чем говорить, и не только с мужчинами
нет общего у нас обоих, наверно
В большинстве случаев мужчины не хотят общаться с женщинами, они хотят реализовать совершенно другое желание. Поэтому и не знают о чем говорить, и хотят по скорее приступить к делу.
Елена Сальникова (Прохоркина)
Но такое поведение может быть осуждено и служить предлогом для манипуляций по типу чувства вины)))
Не знают, что говорить, потому что хотят, но не общаться.
Та вроде знают)
Незнаю. Мне одни болтуны попадаются. )
Тянет потому что к женщинам. К мужикам не тянет. А о чем говорить само приходит, если женщина настроена на разговор. А если нет, то это уже монолог получится. А это не интересно.
Они не привыкли к комплиментам, а женщины знают в них толк.
тупые. Это нормально, подавляющее большинство людей именно такое, одни не знают о чем говорить, другие мелят как помело