Психология

Почему, мужчины хотят общаться с женщинами и не знают, о чем с ними говорить!? Психологически...)

Таки... Може, их этому некому было научить... однако... Доброго вечера, Ирина! Рад Вас видеть!..
Елена Золотухина
Лучший ответ
Наталья Брюховецкая Доьрейшего, Игорь)) очень рада вам)
Ну это только несостоявшиеся мужчины
Алеся Кончиц
Ой, я вас умоляю.. кто хочет, тот всегда знает о чем и как)
Dina Kopobaeva
Поэтому, наливай))))))))))
Нет уважения к Ж .считают их ниже себя интеллектом .при этом являются сами диградантами
Когда мужчинам надо одно от женщин, то о чем им с ними говорить, если они не проститутки!)
А если мужчина видит в женщине ещё и человека, то найдётся много слов для выяснения отношений, как в обычной семье, в которой даже свадьба редко обходится без рукоприкладства!
Этим и отличаются отношения "для здоровья" от отношений в любви, когда порою и слова то не нужны!))
Дарья Орлова
робкие стеснительные мальчики, подбирай постарше
у меня точно так же. часто не знаю, о чем говорить, и не только с мужчинами
нет общего у нас обоих, наверно
Ирина Рыбак
В большинстве случаев мужчины не хотят общаться с женщинами, они хотят реализовать совершенно другое желание. Поэтому и не знают о чем говорить, и хотят по скорее приступить к делу.
Елена Сальникова (Прохоркина) Но такое поведение может быть осуждено и служить предлогом для манипуляций по типу чувства вины)))
Не знают, что говорить, потому что хотят, но не общаться.
Irina Gubonina
Та вроде знают)
Незнаю. Мне одни болтуны попадаются. )
Ilmira Fat
Тянет потому что к женщинам. К мужикам не тянет. А о чем говорить само приходит, если женщина настроена на разговор. А если нет, то это уже монолог получится. А это не интересно.
Они не привыкли к комплиментам, а женщины знают в них толк.
тупые. Это нормально, подавляющее большинство людей именно такое, одни не знают о чем говорить, другие мелят как помело