Психология

И за какой такой жизнью нужно успевать, если она бежит куда-то?

Зачем жизни отдельно взятого человека, бежать в общем потоке?
нужно жить здесь и сейчас !!!
Лена Гусарская
Лучший ответ
за своей конечно
Это всего лишь игра слов и не более того...
Чтобы не оказаться на обочине жизни.
Яначка ******
отношусь к подобным высказываниям как к --пустышке
Я не бегу за большинством на зло.
Оля Бусарова
Хуже нет, чем ждать, а потом. ..
Анна Громова
ВСЁ пройдёт — кроме Жизни. Жизнь — Пролетит. ..
Ты слышишь? Тихо тикают часы
Минуты жизни отправляя в вечность…
Мы замечаем эту скоротечность,
Когда уж годы наши сочтены…
она то могет и бежит но вместе с ней и вы подтягиваетесь... это нормально
Торопись медленно.
Мы все гонимся за возможностями, нарисованными нам в красивой рекламе, чтобы мы как ошалелые белки крутились в своих колесах. =))
Ирина Арабаджи улыбнулась, не все)
потому что поток правит твоё движение
Алина Жукова
За чем успевать, просто живи и радуйся. Жизнь одна
Главное успевать кредиты выплачивать... спокойствие приложится)
Не беги в общем потоке. Беги в своём, родном.... желательно по течению, не задевая берега....
Пусть будет, как в ЛО))
Не слушайте глупцов. О жизни, обычно судят те, у которых вместо жизни... существование, а страх постоянно даёт пинка под зад.
Люда Чжен
Не нужно никуда бежать, если вы сами того не хотите - мы сами руководим своей жизнью и её составляющими. Все зависит от того, чего вы хотите и к чему стремитесь: порой, это какие либо идеалы, нарисованные "элитой", строгая необходимость в каком-то вопросе, либо же веяния собственных желаний. В любом случае, всегда можно всё изменить, нужно лишь хотеть этого и приложить немного усилий.
Наталья Натка
За хорошей..
Чтоб не сбежала сучка! А чо с ней делать по пути можно придумать
не могу не согласится с этим человеком который это писал он прав поэтому скажу тоже самое: Не слушайте глупцов. О жизни, обычно судят те, у которых вместо жизни... существование, а страх постоянно даёт пинка под зад.
Tvo9 Lapo4Ka