Психология
А нужно ли вообще чувство времени современному человеку? Как вы считаете? Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут… И никуд
Nujno speshiti medlennnnoooo....
Нужно всегда во времени рассчитывать...
Главное суметь задержаться на том времени, которое очень дорого.
Если кто-то дорог, уделите ему больше внимания.
Чтобы потом не было сожаления о ушедшем времени.
Потому что... .
Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца:
- Папа, а как я появился на свет?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай.. . Твой папа познакомился с твоей мамой в чате. Потом мама с папой встретились в интернет-кафе, и там в туалете мама захотела сделать пару загрузок с папиного джойстика. Потом, когда папа уже был готов для закачки, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен файерволл, но к сожалению было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "Вы уверены, что хотите начать загрузку? " мы отключили ещё в самом начале в опциях и свойствах. Мамин антивирус уже долгое время не обновлялся, и поэтому не заметил папиного червя "бластер". В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "Ожидаемое время загрузки - 9 месяцев"...
- Папа, а как я появился на свет?
ну после твоего аргумента, про "бегут", да не нужно, будем отменять скоро...
Чувства ВРЕМЕНИ то как раз и нет у современного человека. Отсюда, похоже, и проблемы с ним, временем.
А я не бегаю) Я летаю) Поэтому куда мне нужно) Успеваю) А чувство времени) Оно течет в крови) От него никуда не денешься) Тик-так)
Дина Зверева
хорошего полета..маркиза
пробок много стало-и в прямом и в переносном смысле
Современному человеку не то, что чувство,
а тончайший нюх времени необходим,
чтоб не заблудиться. И иже с ним.
так то, Друже.. .
а тончайший нюх времени необходим,
чтоб не заблудиться. И иже с ним.
так то, Друже.. .
Время сокращается не от чувства времени, оно само по себе, а "носитель" сам по себе. Современный человек в никуда и спешит.
На то и расчет !
Все бегут и Я бегу, а куда - сам не пойму )
Людей заставляют бежать за новшествами, которые не перестают появляться.... Бегают все, как белки в колесе.... От себя бегут, а остановиться и посмотреть на бегущих так редко получается, эх....