Психология

Человек который считает чувства другого человека глупостью,может ли считать себя умным человеком?

Или это всего лишь навсего равнодушие...?
Не только может, но и будет считать себя умнее, может даже мудрее, того другого человека.. . просто ему не дано этого понять и, поверь, как сказал в "Мастер и Маргарита" Иешуа - твой мир скуден, Игемон.. . -Мир этих людей тоже скуден.. . но при этом они считают себя выше других) . Удачи)))
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Субьективно - да. (мнить себя можно кем угодно)
Обьективно - .чувства ведь тоже разными бывают и не всегда можно дать им однозначную оценку.
Лучше Всех;)
Человек сам себя может считать кем угодно, независимо от его отношения к чувствам других людей.
Совсем другое дело каким считают его люди.
Он может себя считать кем угодно, даже Господом Богом, это право у него никто не отнимет... .

Главное насколько вы свои чувтва принимаете.
Скажу по секрету, что чувства не бывают глупыми, чувства - это подарок от Бога.... они помогают нам идти к себе.
Но об этом мало кто знает.
Иногда люди если не умеют чем-то пользоваться выбрасывают это на помойку за ненадобностью.... но от этого ценность "вещи" не умаляется
Любой Человек пытающийся осуждать Глуп, т. к. дает оценки только себе самому. А делать это глупо, так как себя знаешь лучше всех остальных. Что там оценивать.
пока не примерит шкурку чувств ----но он не умный и не глупый просто человек которого ничего еще так сильно не затронуло
Aigerim Orazalikizi
вопрос интересный чувства они к делам материальным не относятся и брать начальнику в расчёт твоё плохое настроение от того что там.... это ему даже не интересно и не должен он знать что там у тебя счувствами .
Но если ты под чувства маскируешь глупость незнания то надо ещё и с тебя за неустойку стребовать.
Короче мозги и сопли в носовом платке разные вещи.
может считать себя умным (кто же запретит? )
но точно этот человек не мудрый и эгоист
Аяна Ахметова
Равнодушный не считает их глупостью.... Он никак не считает.
Считать, судить - это как рас занятие ума. А судить так или иначе, зависит от количества тепла и любви, полученной человеком в жизни...
Таня Торопова
считать то он себя может кем угодно.. . но вот ума от этого точно не прибавится
Катя Родак
Да, он несомненно умен раз пришел к этому
Екатерина Фот
Как он может оценивать чувства ДРУГОГО человека? Если только субьективно.