Психология

Есть здесь люди, которые считают себя умнее остальных? Если да, то вам вопрос.

и какой вопрос где???
Гульмира Утегенова
Лучший ответ
Полина Суворова Я думал, что умный человек дождётся дополнения к вопросу.
О ...можно быть умным... но быть умным во всех отношениях нельзя
Недолюбливают и пытаются уесть в меру собственных способностей...
Давайте лучше поставим вопрос по- другому: я умею делать очень многое, что другие делать не могут . Ну, так вот.. . Никакой личной жизни... ((((((((((((((((( А про ум - так вообще...))))))))))))))))))))
Полина Суворова Я не знаю. Наверное тут сложность в том, что классические "мужики" обычно не обременены умом. А у умных людей всегда есть и стеснение, и прочие сложности. Но наверное вам не очень нравятся скромные мужчины. Ну, по существу? Или я не угадал?
люди, которые считают себя умнее остальных даже не станут Вам отвечать, потому, что они считают себя умнее и Вас:))
Злой Ангел
Полина Суворова Это вряд ли. У меня неплохие интеллектуальные способности.
Трудно найти человека для общения, по интересам. Я не считаю себя прям умнее всех-всех-всех, но в коллективе мне не интересно обсуждать мужей, подруг, коллег, начальство. Поэтому либо ограничиваю общение, либо общаюсь в узком кругу.
Слышать, как люди говорят всякую хрень. Слышать, что какие-то там пытаются научить меня чему-то, хотя сами ничего не знают. Со стадностью людей. Знать, что хорошего очень мало (в отличие от тех, кто верит, что всё будет хорошо, но не может этого доказать) . Понимать, что все мои знания относительны. С человеческой глупостью. Непониманием. И многое другое.
Завышенная самооценка не вызывает сложностей. По крайней мере, у меня.
А если я дурней всех, то что же мне теперь, не заходить к вам в вопросы.. ? )) А мне может ваша улыбка понравилась..)
Полина Суворова Ну не знаю, проще тогда в скайп добавиться.
Мне кажется людей которых считают себя тупее остальных, чрезвычайно мало) люди могут говорить что глупы, но считать иначе)