Психология
Почему женщины, одев дорогую шубу, считают себя умнее остальных? Ну или по крайней мере лучше остальных
Ведь это так глупо выглядит, со стороны )
Это только в рашке так, наверное. В других странах даже самая богатая и успешная по жизни женщина может ходить как зачухманя, просто потому что это удобно и недорого. И потому что понимает, что ее ценность и сила, всегда при ней, какую бы одежду она ни одела. А вот наши, русские, вполне могут восемь лет жить на бичпакетах, чтобы купить шубу и пойти в ней летом на пляж.
Veronika :d
истина
Да, уж хотя бы НАдели...)
С1211Э С1211Э
ошиблась)))) но суть то не меняется
Удивительное наблюдение! У меня, например, есть дорогая шуба, но я, надев ее, не считаю себя ни умнее других, ни лучше. И никак как будто не демонстрирую это. Разве что шуба говорит с народом... Но я за нее не в ответе...
С1211Э С1211Э
такие как вы единицы, впрочем я и не встречала таких)
Не все женщины такие.
Вы это высокомерие тоже заметили?))
Удивительное преображение!)))
Словно вещи разговаривают, а хозяйка шубы... подстраивается)
Удивительное преображение!)))
Так вон зачем, шубу из эрмитажа украли!)
Ну, зачем же всех под одну гребенку чесать. Я знаю женщин, купивших себе шубы там, где они почти ничего стоят, где холода и работа адская.)
Приезжая сюда, в Россию, где классовый дух превосходства не иссяк, - и зависти, как противоположного полюса, не надевают шубу. Зная, что это здесь почти непозволительно.) Щадить чувства - понятие из кодекса этики.
скорее гордится собой что она может иметь дорогую шубу а другие не могут
Одев дорогую шубу, платье, туфли на каблуке, женщина чувствует себя красивее.
И это- нормально)
С1211Э С1211Э
а кто против, конечно нормально, но я не думаю что этим надо гордиться и не скрывать своё высокомерие
Когда любви в душе нет, то каждая дама выставляет своё лучшее наружу... одна шубу, другая машину, третья задницу, четвертая грудя,...
;-)))))
Не все шубы одинаково безвредны
С1211Э С1211Э
в каком смысле?
Да вполне себе выглядит
Ну у неё хоть или мозгов или чего то хватило на шубу а у других походу нет
вот и нос задирает
мухосранский менталитет
С1211Э С1211Э
и это тоже