Психология
Почему женщиной быть дороже, чем мужчиной?
потому что мужчины соперничают силой, а женщины внешностью...
Женщину проще обмануть, впаривая ненужные ей вещи и обещая красоту и не повторимость! (
Раньше так было. Потому что женшины помешаны на свонй внешности. Считалось что кто красивее тот удачнее замуж выйжет. Раньше же не работали.
Тепеиь женщина независима и иожет быть сама собой. Не нужно кучи платьев туфель и прочего.
Я в результате вообще всё выкинула. У меня пара джинс и пара сапог, футболки. Остальное просто не надо. Ну ещё я покупаю разные средства по уходу за волосами... но в целом на 3 месяца рублей 600 получается.
На колготках разориться можно!)))
Не соглашусь. Да у женщины 500 шмоток, но я ни разу не видел женщины, которая бы спустила всю зарплату на баб и выпивку.
им почти всё прощается .
Потому что у женщин нарядов с украшениями больше.... у меня например один спортивный костюм или джинсы с туфлями))) Да пара футболок, в одной пока ходишь, вторая сохнет после стирки))))
Анжела Рогова
экономный какой))..
Бабы считать не умеют и за блестящую пластмаску кучу денег отвалят. Капиталисты давно смекнули !
Каждому своё
Вот когда общество перестанет воспринимать весь женский пол слабыми.
Психология азарта. Женщина в ходит в раж и даже кураж при покупке, а особенно при выборе товара — мужик же просто покупает первое что ему по нраву.
Марина Орехова
мужчины тоже много покупают для авто всяких прибамбасов и прибамбасиков)
Для успешной торговли пелоткой нужны вложения!
потому, что женщине лень думать о чем-либо кроме денег.
Нет
если отказаться от всяких там типа "необходимых" женских штучек, то можно поспорить, что дороже)
зато женщины могут экономить на еде))