Психология
С кем можно поговорить умному мужчине, если остальных он считает не умными?
с самим собой
С ВЫСШИМ Сезнанием ВЕЧНОСТИ ..))
Но всё таки для Вас есть один умный человек, с ним и разговаривайте - это Вы и есть." Тихо сам с обо, тихо сам с собою я веду бесе-еду "(песня).
Секрет так называемых «умных» людей состоит в осознанности. Ясность ума определяется степенью осознанности. Одни люди ясно мыслят и ясно излагают, у других путаница в голове. Острый ум с одной стороны и тупость с другой – это вовсе не степени развития интеллекта, а разные степени осознанности. Тупость – это скорей психологическая защита от нежеланной информации: «Ничего я не хочу знать, отстаньте вы от меня!» Острый ум – это наоборот, открытость, любознательность, желание получать и обрабатывать информацию: «хочу все знать!»
А выводы об его уме вы можете сделать уже сами.)
Елизавета Полякова
Устойчивое проявление умственных способностей, способности к логическому мышлению, а также, многознание, всё это говорит о высочайшем интеллекте человека.
С зеркалом пусть чирикает....
Со всеми на простейшие темы
Такие любят учить "тупиц".
авторитетные товарищи говорят - с Ганди
С той которой доверяет.
Со своим отражением в зеркале.
Можно сесть в кресло и обставить разговор должным образом)
Он найдёт ту-отличимую от всех женщин, с кем появится желание поговорить..
Это избранный человек.
С титьками-попачками, джана))
Остальных всегда может оказаться очень много, с которыми можно будет интересно общаться. Но узкий круг единомышленников более привлекателен. Только в узком круге друзей возможны и полная откровенность, и доверчивость сердечными тайнами, и дружеская критичность. Можно прислушиваться советам только друзей. Всегда приятна дружеская, бескорыстная помощь
а обязательно нужно трещать?
может, раз выпал такой редкий случай, насладиться тишиной?
с немыми, они не мелят чушь.