Я вот тут нарыла в интернете некоторые высказывания о мужчинах. Ржунемагу... .
Мужчины как.. . Бананы… Чем они старше, тем они мягчe
Мужчины как… Погода… Их ничего не изменит
Мужчины как… Блендеры… Тебе непременно нужен таковой, но ты не знаешь точно, зачем
Мужчины как… Реклама… И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как… Долгосрочные облигации… Им нужно так много времени, чтобы от них был толк
Мужчины как… Тушь… Они также смываются при первом проявлении эмоций.. .
Мужчины как ..как Молоко..., если про них забыть, они сбегают. .
Мужчины как ...как Зубы... когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо. .
Мужчины как... как копилка... чем меньше у них внутри, тем громче они гремят. .
Мужчины как... как лук... сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования.. или от смеха
Мужчины как.... как грибы... самые симпотичные оказываются самыми ядовитыми. .
Мужчины как.... как насморк. чем легкомысленней ты одета, тем больше шансов его подцепить
Мужчины как... как качели... иногда от них кружиться голова. .
Мужчины как... как мобильный... их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
А вы с каким из этих тезисов согласны????
Психология
Мыслевслух... Дамы, поговорим о мужчинах...
хватит лясы точить. марш на кухню. дети не кормлены. посуда не мыта.
вот чейчас слезу с дивана и расскажу вам кто такой мужчина. зачем такой мужчина. и кому такой мужчна.
Эльвина Эльвина
Про посуду точно подмечено!!!)))Что-то настроение веселое и ни че не охота делать,мона я еще поторчу на "ответах"(пока настроение никто не испортил) ?
извините. . я-уважаю мужчин. .
Эльвина Эльвина
Да я, вобщем, тоже....Просто решила подурачиться....под настроение...весна...
еще есть как кофе-крепкий, горячий и заснуть не дает)))
Мужчина НЕПОКОБЕЛИМ!!!
со всеми согласна, кроме этих
-Мужчины как… Погода… Их ничего не изменит
-Мужчины как… Реклама… И ты не веришь ни единому их слову
-Мужчины как… Тушь… Они также смываются при первом проявлении эмоций
Состальное в точку))))))) )
МУЖЧИНЫ:
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как снегопад: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажают твои ноги;
- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;
- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;
- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как погода: никоим образом не возможно их изменить;
- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!
- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы) ;
- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;
- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как облигации: требуется много времени, чтобы они "созрели";
- как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;
- как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;
- как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними
- как дамские сумочки: бывают хорошо сложенные - и слишком тяжелые на подъем, привлекательные, но дорого обходящиеся;
- как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее;
- как собаки: если он повел тебя на прогулку - это только для того, чтобы затащить потом в кусты;
- как диплом: требуется время чтобы им обзавестись, после чего не знаешь, что с ним делать;
- как кафель: ЕСЛИ ЕГО ПРАВИЛЬНО УЛОЖИТЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ, ТО ПО НЕМУ МОЖНО ХОДИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ;
- как шоколад: от мужчин, как и от шоколада, полнеют;
- как ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ: оба валяются где-то в районе телевизора;
- как АВТОБУС: подходит всегда не тот, которого ждешь;
- как марки: если их хорошо полизать, оторвать будет невозможно.
Эльвина Эльвина
Улыбнуло!!!=))) Спасибо!!!;;))
Комплименты мужчинам:
-Так это вы в кино играли Шрэка?
-А с полом бы пора определиться.. .
-Как вам к лицу боксёрская перчатка!
-А вам идет мэйк-ап а-ля Валуев.
-Вам отдалась бы я, да лупу позабыла
-Какой большой!! ! Жаль, только кошелёк.. .
- Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
- И на груди его могучей три волоса казались кучей.. . -Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету?
- А это у вас ключи от машины или от чего?
- Как жаль, что вы, наконец-то, уходите.. .
- Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.
- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами.. . Я за вас за мной бегать не буду!
- Вы такой серьезный, задумчивый- наверное, из заключения?
- Я с вами себя такой умной чувствую!
- Красивая у вас помада на рубашке.
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать.. .
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Вы напоминаете мне океан.. . Меня от вас так же тошнит.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
-Так это вы в кино играли Шрэка?
-А с полом бы пора определиться.. .
-Как вам к лицу боксёрская перчатка!
-А вам идет мэйк-ап а-ля Валуев.
-Вам отдалась бы я, да лупу позабыла
- Я с вами себя такой умной чувствую!
- Красивая у вас помада на рубашке.
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
Shahlo Radzhabova
хахаха)))) отлично
Ну, согласиться можно с натяжкой с каждым тезисом, но эти тезисы низки по содержанию. Про женщину тоже можно подобного бреда написать "женщина как сапог, если ухаживаешь стареет медленнее" или "женщина как оконная рама-на ней многое держится"
Эльвина Эльвина
Может я под настроение хохочу?
Ни с каким... по крайне мере к моему мужчине их не применишь
Как молоко
Как копилка
Как насморк
Как качели
Как погода
Как копилка
Как насморк
Как качели
Как погода
чушь какая то
Эльвина Эльвина
Почему? Это же с юмором , ни каких обид.А сколько подобных высказываний можно прочесть о женщинах?Особенно о блондинках?Если остроумно и тонко подмечено,почему-бы и не посмеяться?Без зла,естественно!!!))))