Психология

Поговорим о МУЖЧИНАХ... У мужчин нет боли, а есть задетое чувство самолюбия??:)

ну да..
есть, еще и как есть..
я точно знаю.
Анастасия Рогова
Лучший ответ
Не надо о нас говорить.
К нас есть аргумент.., которым можно и больно сделать..:)
Почему ты так думаешь?
Наталья Чилибина Потому что так и есть.
..вы все жестокие тираны!
как нет боли, а ты пробовала в ворд оф тэнкс на прем танчике слить бой?
У меня как то камень из почки выходил, по этому про отсутствие боль вы бы помолчали бы. )
Елена Ф
Часто самолюбие не позволяет показать и признаться, что больно...)) даже если невыносимо больно)
Даша Грязнова
Есть все. И боль. И мне часто их жаль.
Поговорим лучше о женщинах. У женщин мозги имеются или это образование создано только для малых или больших хотелок?)
Анна Щербатова
Анна - И - Александр Колбины грубо)
этот проект подразумевает задавать разные вопросы)
почему это так вас задевает..
Ага и любить они не могут, им бы только трахаться и пожрать !)
Если мужчина демонстрирует "задетое" самолюбие, то оно у него болезненное. Если бы мужчина был лишен душевной боли, то и самолюбие было бы непробиваемым.
Ольга Поздеева
У МУЖЧИН модераторов не хватает стержня, чтобы оперативно ликвидировать подобные идиотские вопросы.

Примите как ответ.
Шаронова Ольга
Наталья Чилибина Вы просто, ведите себя, как живые, нормальные люди... возможно наше мнение изменится
смотря кто обидел
а так на слабых
не держат обиду
А как же физическая боль? Мы что не люди?
Эмоциональная.., ну не каждый мужик-мужчина.
Да совсем... особенно если ножом проколоть руку
Нету боли? Шоб вас тумбочка съела, о которую нога ударяется)
Ну как я понял боль тут понимается как негативные эмоции. Все люди их испытывают. Я бы не разделял мужчин и женщин в психологическом плане, это лишь вопрос воспитания и убеждений того или иного человека. Мужчина может быть телочкой по натуре а женщина может быть с яйцами (это не плохо и не хорошо)
Я зная чего у вас нет.... и кто ещё из нас шубу за 100 тыс просит лишь для того что бы выглядеть самой лучше....
У мужчины есть все, что есть у женщины. Иногда это прячут как женщины, так и мужчины.
я вот задела недавно
если мужчина нарцисс и он себя чрезмерно любит, то тут, тушите свет, страшная картина

Давайте любить мужчин и не обижать)