Психология
Если зрелый мужчина не может разобраться в своих чувствах к женщине, говорит ли это о том что чувств попросту и нет?
Если человек не может разобраться в своих чувствах - то это незрелый мужчина. Зрелость мужчины не определяется возростом. Могу определить, что это несформировавшийся мужчина, который выливает старый жизненный негатив на новые отношения. И ждать попросту нечего и не от куда. Человек, проживший долгий отрезок жизни, и не понявший основный принцыпы в жизни, так и будет хромать и быть взрослым ребенком. Переносить старый негатив на новые отношения - это просто разрушительство в основе. Кто позволяет это по отношению к себе, тот слеп.
Надя Смолина
Здраво!Спасибо.
Это говорит о том, что он не вполне взрослый, возможно, аут или девиат. У таких людей нет понимания нравственности и морали. Смотрите, кого вы приближаете к себе.
Я думаю это проявление его характера....
Слишком много опыта это тоже плохо. Его раздирают противоречия. И хочется, и колется.:
Если он то любит, то ненавидит и т. д. то это уже говорит о наличии каких-то чувств. А вот чем они обусловлены - это наверно уже другой вопрос.
это говорит о том, что есть опыт
Наталья Лучкина
концовку не увидела.из 4 перечисленных вами эмоций 3-негативные.где любовь?
играется просто с ней и серьезных планов не строит
Я не знаю, есть ли лучшее зеркало для души человека, чем его способность любить: ) В том, как человек любит, проявляется вся его сущность. Смотрите, наблюдайте и делайте выводы - вы видите человека, как он есть. И, да, он - не совершенный.
Еще скажу, кто не любил по-настоящему, вряд ли поймет, зачем вообще нужно стремиться к совершенству? Любить по-настоящему, значит действительно хотеть доставать звезды с неба, готовить кофе в постель, по ночам вставать к малышу, писать стихи и посылать смайлики, пытаться понять, в каких тонах интерьер тебе больше понравится и.. . как не причинять боль тому, ради кого ты живешь.
Но, никто не совершен. Поэтому звезд еще так много осталось на небе!