Всех, кто заинтересовался моей проблемой, рада приветствовать!
Мне 22 года, серьезных отношений можно сказать что и не было. Я невинна. Но вопрос не совсем об этом.
2 месяца назад рассталась с парнем, которого очень сильно любила. Мы общались с ним урывками год.
Был только петтинг. На что то серьезное я не решилась, хотя очень его хотела. Почему?
Я не смогла ему довериться.
С начала нашего общения он относился ко мне пренебрежительно. Опаздывал на встречи по целому часу, отвечал на сообщения по полдня и больше. Вообще пропадал без вести на месяц, потом на полтора.
Я весь этот год ждала встречи и надеялась, что он полюбит меня и верила в отношения. Страдала, выплакала литры слез.
Дело в том что я нечасто в кого то влюбляюсь. Но это произошло. Умный, красивый. Я испытывала к нему невероятную страсть. Настоящий огонь. Но он так и не смог ответить мне тем же
2 месяца назад решилась все порвать. Сказала что не могу так больше и ушла. Думала, встречу друго и забуду
Почти сразу со мной познакомился молодой человек. Как оказалось, давно ему уже нравлюсь. Он умный, надежный, такой некий " хороший мальчик" Он то точно не принесет столько слез и страданий. Хотя мне иногда кажется, что страдания приносят мне кайф. Очень меня любит, а я.... Не могу
Во всех прикосновениях вспоминаю бывшего и от осознания, что это не он плачу. Нынешний парень это чувствует и обижается частенько
Обижается, хочет отношений со мной, близости, а я не могу решиться. Вроде нравится он мне просто как человек и друг, с ним хорошо, но как мужчину его не хочу. С бывшим все горело огнем, а с ним как то сухо.
Вчера сказала, что мне нужен тайм аут. Время, чтобы разобраться в себе.
А я не знаю, как быть. Может я не хочу его потому что у меня еще ничего не было? Потом все может появиться? Не понимаю, что делать
Если Вы дочитали мою писанину, то очень благодарна. А если решитесь написать свою точку зрения, то благодарна вдвойне.
Психология
Помогите разобраться в своих чувствах! Рассказываю свою тайну
ответить можно, но ты обидишься.
Марина Дубровская
Не обижусь. Отвечайте)
Наталья Крамаренко
Я ответил, она пожаловалась и мой коммент удалили, ей нужны ответы которые ей нравятся))
Всё норм, избирательна и любительница пострадать. Главное не затягивай с этим, меняйся, нельзя быть статичной и по кругу гонять одно и то же, можно просто опоздать жить.
Марина Дубровская
Самый разумный ответ! Спасибо!
Ну, в принципе, всё просто в этой истории.
В первой вы любили, но не любили вас.
Парень был не против секса, но вас не любил.
И может быть, он бы и получил своё, но его подвело высокомерие.
Ну и не такой он умный тогда, как вы его оцениваете.
А второй...
Вы не хотите с ним секса не потому, что у вас его никогда не было.
Дело не в этом.
Вы просто его не любите этого парня.
Он не ваш. И он тоже не такой умный как вы это видите.
Обидчивый "хороший мальчик".
Но вы не воспринимаете его всерьёз.
И это не тот мужчина которого вы способны полюбить.
В первой вы любили, но не любили вас.
А второй...
Дело не в этом.
Вы просто его не любите этого парня.
Обидчивый "хороший мальчик".
Но вы не воспринимаете его всерьёз.
Марина Дубровская
Спасибо!
Слушайте своë сердце, лучше него никто не знает.
Вопервых в себе ты разобраться не можешь, этого никто не может, это не возможно и это полная глупость. Во вторых первый тебе не нужен, потому что ты ему не нужна, а второй не нужен, потому что он тебе не нужен и третье ты совершенна права, ты любишь страдать играть роль жертвы, так в этой роли и останешся. Не стоит продолжать играть роль жертвы, просто живи и влюбляйся, девственность храни, всяким лохам типо первого и второго не раздавай, пусть все будет взаимно.
Инна Зубарева
это не роль стервы... это роль дуры...
КАК В ПЕСНЕ - ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВОЧКИ, КРАСИВЫХ ЛЮБИТЕ... ЗАЧЕМ ГОНЯТЬСЯ ЗА ПРИЗРАКОМ ТОГО, ЧЕГО НЕ БЫЛО, НО МОГЛО; ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ТОГО, КТО ПРЕСЫЩЕН ЖЕНСКИМ ВНИМАНИЕМ И НЕ ЦЕНИТ ИСКРЕННИХ ЧУВСТВ. ВРЕМЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ ИДЁТ - ТАК ВЫЙДИ ИЗ ТУМАНА ИЛЛЮЗИЙ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ТЕБЯ. РАЗ УЖ ТЫ ЛЮБИМА, ТАК К БЛИЗОСТИ МОЖНО ПЕРЕЙТИ ПОСТЕПЕННО, ПОЭТАПНО ЧТО-ЛИ - РАЗ ОН УМНЫЙ, ТО ПОЙМЁТ, КОГДА ТЫ ОБЪЯСНИШЬ. РАЗ УЖ ТЫ "ЗАВИСЛА" НА СВОИХ "ГОРЕВШИХ" ОЩУЩЕНИЯХ ОТ БЫВШЕГО, ТО ЭТО ОТ ТОГО, ЧТО БЫВШИЙ НА ПЕРВОЕ МЕСТО В ОТНОШЕНИЯХ СТАВИЛ СЕКС, А ТВОИ ИНТЕРЕСЫ, НУЖДЫ И БУДУЩЕЕ - ПО БОКУ... ЛЮБЯЩИЙ РАЗВЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛ ТЕБЕ "ВЕСЬ КОМПЛЕКТ"? ВЫБИРАТЬ, КОНЕЧНО, ТЕБЕ, НО В ЕЩЁ ОДНОЙ ПЕСНЕ ЕСТЬ ТАКИЕ СЛОВА: БОЖЕ КАК ДОЛГО, ДОЛГО, КАК ДОЛГО ДУМАЛА ТЫ И ЦВЕТЫ В МОЁМ СЕРДЦЕ ПРОСТО УВЯЛИ...