Психология
помогите разобраться скажите своё мнение? вн.
я по инету общался с одним человеком, просто дружба, иногда в игру сыграем иногда так поговорим, уже давно общались больше года. я попросил у него номер сотового мол, если что я смс тебе скину, а он не дал мол номер свой я недаю и у меня как то пропало желание вообще общаться, да и вообще разговаривать и наверно так и расстанемся, но нехотелось бы мне этого. получается если не дал номер хоть ззнакомы так давно он мне доверяет, тогда смысл общения?
Версия первая: Он не тот, за кого себя выдаёт! И не желает, чтобы его вывели на "чистую воду"! Версия вторая: Ему достаточно знакомых для реального общения! Версия третья: Он скрытный человек и если существует вероятность раскрытия, он не сможет общаться откровенно!
не думаю, что если человек не хочет давать свой номер сотового, то это потому, что он вам не доверяет. Возможно, у этого есть причины в реальной жизни, вне интернета. Кто-то не хочет говорить место где живет, и с таким сталкиваются часто. Но, дружить в сети и играть в игры, это не должно мешать ? ))
Марченко Люба И Николай
незнаю у меня просто пропало желание чем то делиться с ним и общаться после этого, нехочет говорить где живёт, а почему? - потому что нет доверия, номер тоже не скажет -- тоже нет доверия, а какая ещё причина? ну конечно могу ошибаться но так думаю .
Лучше спросить напрямую. Возможно вы друг друга просто не поняли. У меня был дружок в Уфе, мы и перезванивались и встречались на нейтральной территории, в Самаре))))) . И еще один есть. В мое городе. Болтает с удовольствием. Пять лет уже с перерывами.)) ) Пива вместе выпить - нет. Голоса ни когда не слышала. Человек очень закрытый, для него еще один персонаж в окружении - нагрузка. Это нормально, люди разные.
Марченко Люба И Николай
ну а если бы вот так номер сотового вам не дали то дружить общаться стала бы?
Первое впечатление от мной прочитанного: это может значить, что он меньше заинтересован в вашем общении.
Да нормально всё. Я тоже мало кому даю свой телефон, но это не значит, что я не доверяю человеку. А что вам мешает общаться по веб-камере?
Марченко Люба И Николай
если попросит друг с которым давно знакомы, а ты ему отокажеш и не даш номер думаеш это нормально
Если жизнь - это игра, то переписка - это чистой воды воображение, без действий. Прочитанные слова мы понимаем так, как хотим мы сами, а реально за ними может стоять совершенно иное. Рано или поздно настаёт момент, когда это понимаешь. От этого бывает горько.
Если мы принимаем это, то продолжаем переписываться, обманывая себя и собеседника, а если это претит - то идём в реальность )))
Марченко Люба И Николай
спасибо за ответ хотел выбрать ваш лучшим но ошибся и нажал не туда