Психология
господа психологи ! у меня оч тяжёлые и сложные проблемы в жизни, помогите разобраться в них (вн.)
видите ли меня никто не любит я изо всех сил стараюсь добиться расположения от окружающих, заискиваю ...пресмыкаюсь - и все напрасно ...какие усилия я тока не прилагала - использовала различные способы ...старалась оч старалась и - все напрасно ...квалифицированны и самопровозглашённые психологи, вы - моя последняя надежда может хоть вы поможете мне решить мою проблему помогите plz сил нет никаких ! хнык.
воот чего то неееееверю я тебе )))у меня другой принцип"любите меня такой !!!какая Я есть!!! "
Анна Духвина
приветки, лен ! =)
начни с себя.
Если себя полюбишь, то и другие люди будут тебя любить.
так в чем проблема, то? что-то я не понял.
Ludmila Мммм
Проблема, что ее не любит никто.
Заведите собачку-собаки искренне любят своих владельцев.))
это физика.... помните, действие и противодействие... ?
попробуйте вести себя так, будто вас все достали... .
...потом отпишите....)
Что-то подсказывает мне, что этот вопрос провокация.. . ощущение двойного послания есть.
Егорова Светлана
похоже бомба в пакетике....)..
но мне пофих - у меня тостый броник....)
Irina Buer
Да ты права! Она просто очень любит внимание!
Я тебя люблю! =))
просто надо не ждать, пока тебя полюбят, не заискивать и пресмыкаться, а от души делать добрые дела и полюбить самой
Не нужно заискивать и пресмыкаться - нужно быть собой или стервой последней, люди сразу потянутся :)
Irina Buer
Ну вот я веду естественно, как последний урод! Но у меня все равно нет друзей! Так что ты не прав!
Жанна Рыбакова
Но ты же не пресмыкался изначально, а сразу вел себя так? Не нужно обобщать...
Мадам Фаня, Шото я не вполне верю, Вашим слезам, за не любовь к Вам!!! Такую даму как Вы не любить просто не возможно!!! А за заискивание и пресмыкание Вы вообще погорячились! Не ищите Вы мадам здесь за понимание, когда Сами знаете, что все -с а м о п р в з г л а ш е н н ы е-психологи. Вам ли с Вашим умом и красотой искать помощи!! ! А вообще предлага создать общество поддержки-ФАНИ ФЕЛЬДМАН!!! Вы как ???
Анна Духвина
обожаю лесть ! неплохая идея. я тока - ЗА !
спасибо за ответ =))))
так есть ещё ж и продажная любовь
Для начала прочитайте А Свияш "Как быть, когда все не так, как хочется".
Просто ты любишь быть в центре внимания! Тебе не нужны друзья. Тебе просто хочется чтобы на тебя обращали внимание.
Анна Духвина
садись, котик, - ПЯТЬ ! =)