Психология
К психологам.. Как характеризует человека любовь к оч.тяжелой музыке?Какие личные качества или психические состояния
И что в этом плохого я не пойму?
Елена Князева
я не говорю что плохо. Но есть какие-то особенности психики, как и у любого другого. Хочу понять, какие.СПасибо!
Фигурист. Своего мало, а музыка такая мозг учит и вовсе не мыслить а внешнее лишь обрабатывать. Потому то часто в таких зло и взростает.
Я не психолог.
Но могу оч. кратенько заметить, что увлечение тяжёлой музыкой и любовь ко всяким костям могильным, говорит что вибрации физического тела данного человека НИЖЕ средних, для простого обывателя и того, кто НЕ понимает - это фигня. Но знающий скажет, что люди приходят на Землю за одним - Это ПОДНЯТЬ вибрации, этому служат и высокое искусство, и классическая музыка, медитации, различные духовные практики. Всё что может утончить наши чувства. Эти люди Знают, что такое Любовь.
Люди с низкими вибрациями по энергетике приближаются ОПЯТЬ к животным. И это говорит о том, что они могут быть вспыльчивые, агрессивные, жестокие, ревнивые, злобные т. п. .
И раз Любовь имеет в своей структуре очень высокие вибрации, то данное чувство им просто НЕ ЗНАКОМО, хотя говорить могут, что угодно - НЕ ВЕРЬТЕ!!!
Елена Князева
хмммм....озадачили....а как быть, если он как раз разбирается в искуссвтве, больше чем основная масса населения, в классике тоже самое, причем любит и с удовольствием слушает, про медитации также, о многих техниках, направлениях знает, кое-чем увлекается? И скорее не я его а он меня подтягивает по вибрациям. Я тоже занимаюсь медитацией. А ВЫ? Какой Вы интересный))))) Спасибо!
возбуждает нижние энергии... например, сексуальную,
может она спит, а он ее пробуждает?
головой думать вредно, пообщайтесь
может она спит, а он ее пробуждает?
головой думать вредно, пообщайтесь
мне кажется это тяга к чему-то злому и мустическому, т. к. зло всегда привлекательнее, ее природу легче понять, да и быть злым проще...
В какой то статье читала, что те кто слушает рок они приравниваются к слушающим классику. Но так же читала в другой статье, проводился эксперимент - что происходит в коре головного мозга слушашего рок, то приборы показали, что тоже что у психически больного. Я люблю тяжелую музыку и меня такие выводы не устраивают.
Елена Князева
Даа, психом я его тоже не назову, а классику он в принципе тоже слушает с удовольствием. Находит в тяжелом какой-то позитив? А Вы? Может какое-то внутренне напряжение снимается?
Сандра ..........
тоже люблю тяжелую музыку и вовсе не считаю, что это что то не нормальное, тоже нахожу в ней позитив, и когда мне грустно, такая музыка помогает придти в себя. Полностью согласна с вами, не люблю "песенную размазню"
все зависет од компании, но в общем - од тебя самой!