Психология

Почему мне психологи не могут помочь разобраться в моих проблемах?...сменил уже 14 психологов и 7 ПТ за 3 года....

психиатры нужны
Елена Матюк
Лучший ответ
Коли не шутишь ответ прост - тебе это не надо. В кайф быть жертвой, которому никто ничего помочь не может... Ведь это не ты не хочешь, а они не могут.
В общем перестань собирать коллекцию врачей, сядь перед зеркалом и поговори с отражением.... похоже оно единственный терапевт кто с тобой справится.
Kany Abdyldaeva
Пора браться за стакан!))))
Потому что Вы сам их решать не хотите. Не хотите ничего менять, поэтому ничего и не делаете. Помочь себе можно только самому, психологи могут только надоумить, но если человек надоумливаться не хочет и упирается, то они не виноваты.
Юлия Казак
Потому что вам нравится этот процесс.
А ВЫ приходите к психологу за помощью? Или оценить его профессиональный уровень?
ешь ты их что ли?
Женя Нигай
значит сам не хочешь этого, хотел бы - помогли б.. .
иногда попадаются конечно "не подходящие психологи", но 14 - это уже не иногда
Алла Писарева
Шоп Туры В Индию Г.дели а разве этого самому хотеть надо...психологи должны помочь захотеть,а не я сам.
ты что с ними сделал ))
Есть такой метод обучения горнолыжников.
Со склона спускается сначала мастер, за ним - ученики.
Ученики, подражают мастеру, усваивая подсознанием технику спуска. Этого не заменить никакими многочасовыми лекциями.
Пример важен.
Может быть, и Вам не нужно настолько глубоко погружаться в болото копаний в собственных комплексах и изнурительной беспощадной борьбы с ними?
Изучайте и обдумывайте биографии людей, у которых есть качества, которых, по Вашему мнению, недостаёт Вам. Подобной информации - море (книги, журналы, интернет) .
Пытайтесь представить их на своём месте, представить, каким было бы их поведение в Вашей ситуации.
Дорогу осилит идущий!
В своих проблемах надо разбираться самому. Мудрые говорят: "Никто не знает лучше моих ногтей в каком месте чешется моя спина"
Значит ты нашёл 14 плохих психологов =). Ну, на самом деле психологи в принципе не могут помочь решить некоторые проблемы, если эти проблемы находятся за гранями их науки. Только очень талантливые психологи могут помочь в определённых ситуациях. Телесная терапия тебе бы могла помочь, но только если действительно хорошая.. . А вообще, проблемы всё равно придется решать самому, в дальнейшем.
Lidiya Mezhenina
Может попробовать прислушаться к своему внутреннему я, организм он ведь несет генетически всю информацию от создания!
Вы, возможно, смакуете сложность своих проблем и изводите психологов. Скорее всего, они сами сбегают.
Че-то ты парниша темниш и нам тут по ушах ездиш, ой сорри по глазах...
Нужно к Психиатрам сходить, там помогут.
Шоп Туры В Индию Г.дели я ууже 7 сменил пт
Отвечаю серьезно: потому что вы научились создавать себе проблемы быстрее, чем 14 психологов и 7 ПТ могут решать.
Надежда Акентьева Браво за житейский юмор))порадовали))