Ой, я помогала, и забавные примеры придумывала,
даже стишки сочиняла - и человек вроде бы усвоил,
но... все равно до автоматизма не дошло!..)
Психология
У кого есть сложности с мягким знаком в словах на -ться, -тся?) Могу помочь разобратЬся (без-воз-мезд-но, т. е. ДАРОМ)))
Никогда не было проблем.
только не у меня.. русский шёл на УРА
не комплексую.. главное что заронено в обучении..
А не пора ли вам УДАЛИТЬСЯ НА ТРИ БУКВЫ!
Ольга Стрелец
рано еще)
Спасибо, в школе научили
Ольга Стрелец
Значит, Вам не нужно помогать-Вы хорошо слушали учителя на уроке русского языка)
Вопрос не для Вас)
вопросы задай
что делаеТ - что сделаТЬ
с производными
бестолочь)
что делаеТ - что сделаТЬ
с производными
бестолочь)
Ольга Стрелец
Ну что ты все выдал-никто же не признался честно, так и продолжают лепить Ь куда ни пОпадя!)
Вот написал бы хоть один, что путается, я бы ему объяснила, а все же молчат-грамотные..)
А я-то почему бестолочь-я грамотная барышня!)))
Ольга Стрелец
Ты сегодня просто душка, дай поцАлую!))))
Ольга Стрелец
Я же далеко-не боюсь))))))
Ольга Стрелец
А что ты так сразу?) а прелюдии?)
Ольга Стрелец
Вот так и приходи к тебе-вообще обленился!)))
Ольга Стрелец
я тоже)
Ольга Стрелец
и где же?))
Ольга Стрелец
Готова рассмотреть варианты))
Ольга Стрелец
Мальдивы -неплохоой вариант)))
Ольга Стрелец
Нормально ты так приглашаешь)) А какая твоя роль тогда?) Мороженку лопать?)))
Ольга Стрелец
Ну я так и поняла))
Ольга Стрелец
пойду, мороженое хоть съем))
Ольга Стрелец
Почему это динамщица?)
Ты же на Мальдивы не везешь)
Ольга Стрелец
а я обещала, что ли?
Сам предложил выбирать, обманщик!)
Ольга Стрелец
Так ты же сказал, что лучше не надо, а то приставать начнешь)
Ну хорошо, поцеловала..))
Ольга Стрелец
Мне интересно, как это возможно, если я далеко?))
Что значит, никак?)
Ольга Стрелец
А я никаких слов не давала вроде)
Я здесь поцеловала же)
Валентина Рютина
"здесь" ты лахоф целуй)
Ольга Стрелец
Фи, опять ты вредина.. а такой покладистый был утром..)
Ольга Стрелец
Ты что, спишь целый день?)
У меня вечер)
У меня нет, но я люблю лекции) послушать)).
Ольга Стрелец
В том-то вся фишка, что никаких лекция!) Пару минут на разъяснение и все!)
Но вот никто еще не написал, что реально в нем нуждается-вот что странно!))
Ольга Стрелец
лекций*
Ольга Стрелец
Вот не пишу специально, а то будут втихаря комменты читать, а все равно не признАются ведь)))
Моя клавиатура умнее меня.
Спасибо, но на это уже потратила даром время школа.
...Не вижу смысла начинать всё заново и повторятЬся.
)
Ольга Стрелец
Да там ничего сложного, совсем))
Ольга Стрелец
Значит, вопрос не для вас)
Ольга Стрелец
Я тоже так считаю, а народ не спешит воспользоваться моментом))
ну и ладно!))
Ольга Стрелец
Вот так и будут путатЬся)
Дар... принимаю
Вы прелесть, всего вам самого наилучшего!) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Бесконечно вообще ВСЁЁЁ, абсолютно всё. Без исключения, кто бы там что не говорил. А если быть точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, а то и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно :) Неоспоримая истина в том, что бесконечна не только вселенная и мультивселенная, но и вообще ВСЁ, ВСЕГДА и ВСЯ. Ведь, по сути, ничто не стоит на месте. Это касается всего, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенных и за их пределами и так до бесконечности. Наша вселенная является лишь частицей "единой бесконечности всего и вся", включающей в себя и другие бесконечности, что вполне логично. Ибо бесконечно вообще ВСЁ. Без исключения, кто бы что ни говорил, но это неотрицаемый факт. И не только в количестве, хотя и это тоже. И я нисколько не преувеличиваю. Сейчас у всех непростой период, но ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неоспоримым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя гуголплекс гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Поэтому и говорю, бесконечно вообще ВСЁ, кто бы что ни говорил. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. Это неоспоримый факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.
Хорошего времени суток и прекрасного настроения! Не унывайте, всё будет хорошо!)
У меня.
Ольга Стрелец
Не обманывайте)