Психология

Философий много - человек один... он со своей Душой разобраться не в силах, т.е. с психологией самого себя....

Inna Kisseljova
Inna Kisseljova
65 940
И чё?
АБ
Алёна Балбина
52 295
Лучший ответ
Марина Позднякова Класнная реплика, подходит кафсем случаям жизни.
Марина Позднякова Особенно она хороша для врачей, банковских служащих, потитиков, учителей, продавцов и работников сферы обслуживания.
Ну, у человека есть мозг, так что ему просто приходится думать о жизни, это не обойдешь, да ^^
Анжелика ***
Анжелика ***
87 917
Это если он ставит такую задачу, а если не ставит, то и вапроса нет, и силы тратить не нада, отсюда вывод, Будь добрым человеком, живи, радуйся и радуй других, и будет тебе щастье
Как раз фишка в том, что справляться и переделывать сложившуюся систему не нужно - уровень сознания не тот, как говорится, не ваше дело, а того, кто это создавал (это даже не родители, потому что они тоже только исполнители уже сложившегося плана)
Правильная философия на уровне человека - это способы использования того, что есть.... при чем всего комплекса без ампутаций
КАК часто вы смотритесь в зеркало? Большинство из нас каждый день — и даже не раз. И все потому, что нам небезразлично, как мы выглядим.
Читать Библию — все равно что смотреться в зеркало (Иакова 1:23—25). Божье Слово помогает нам увидеть себя в истинном свете. Оно «проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух» (Евреям 4:12). Иными словами, оно показывает разницу между тем, какими мы кажемся со стороны, и тем, какие мы на самом деле. Подобно зеркалу, Священное Писание позволяет увидеть, что нам нужно в себе исправить.
Inna Kisseljova со стороны... я себя увидел в 16 лет....в трельяже....
страшным!, и злым!...
но!
поступки мои далеки от моего лица....
были тогда, и есть сейчас....
...а теперь, внимание, вопрос)
Елена Шишкина
Елена Шишкина
2 003
философия и психология - это греческие болезни

Похожие вопросы