Психология
Ищешь новые рецепты изысканных блюд, если мужчина умеет готовить и тебе нечем его удивить ?(задето женское самолюбие ?)))
женщины не приспособлены к изысканности вкусовых ощущений, верх их способностей пюрешка, картошка жаренная, ну еще по большим праздникам пильмешки...
Luda Ivanova
Это Вы на основании своих знакомых сделали выводы ?
По моему это прекрасно когда мужчина может себя обслуживать сам
Картохи в чугуне наварю, да стопочку налью!

мужчина обязан знать толк в еде.. а уж как еду готовить тем более
Ничего не ищу, готовлю без рецептов, импровизируя каждый день для него)) это вчера, например, было... ( его не пускаю на кухню, он готовит, но не так какя все равно)

Mariya ***
Свинина, фу.
Mariya ***
Thnx G-d, я не "он", не травлюсь этой дрянью. :Р
Такие мужчины как правило ещё и хорошо стирают и хозяйство ведут. Одним словом домохозяины.
Кто ищет, тот всегда ...
я хорошо готовлю...
блюда предпочитаю простые...
комплексами по поводу изысканных блюд не страдаю...
пусть приготовит, съем с удовольствием))
блюда предпочитаю простые...
Налей ему чай с тертым пенисом оленя вот удивишь его))
Если Вы мне дадите крабов, то я Вам приготовлю изысканное блюдо, а если крабовые палочки изысканного блюда не получится То же и с другими составляющими Дайте мне вырезку, я Вам такое из него приготовлю, пальчики оближите. Рецепты изысканных блюд при желании можно найти, а вот компоненты для них не всегда бывают Вот, например, ризотто из такого риса как сейчас в продаже настоящее блюдо не приготовоите. А вот когда был итальянский рис, было то что надо. Посмотрела бы я на Вас чем Вы бы могли меня удивить. Смешно даже стало
может просто любит)
Зачем же мешать... ему блистать?
Даже помогу на кухне :)))))))
Это ещё зачем искать что-то? Пусть готовит, я счастлива все это изысканное есть )
Нет, только приятно если вкусно готовит
Вопрос не КАК и ЧТО приготовлено, а КАЖДЫЙ день, очень экономно и достаточно вкусно, вот что надо ценить. Один раз из ЛУЧШИХ продуктов, чтобы подручные делали черновые работы и затем убирали кухню- вот я иногда так готовлю, естественно, на бис. А вот ежедневно на стол что-то подавать, вот что ценно....
Удивлю чем-то другим... но не изысканной кухней.
главный ингредиент... любовь... к женщине... которая готовит.... а если она взаимна.... то это уже не блюдо а шедевр...))))
Я сам готовлю ))) Не доверяю кому-то :-) ✌
Балнура Сейтказиева
таааак и почему ты еще не на моей кухне?
Радуйся, удивишь другим. Или другого...
удивляйте в сексе..
нет.... за всё. что я умею.... мне прощается всё. что я не умею....)
Раздражает, когда мужчина с умным видом лезет в кастрюли..
Даже пусть он будет шеф-повар из мишеновского ресторана, но на домашней кухне должен вести себя как тактичный "гость", а не захватчик "вокзалов, телеграфов".. Очаг - прерогатива женщины!
П. С. у плиты я достаточно изобретательна, чтобы комплексовать из-за списка освоенных рецептов блюд..
да нет же! жду гостей!
Сексом удиви
Может и нет, женщины вроде должны этому радоваться.
Не ищу.
Умеет готовить - вот и славно, ему и поварёшка в руки.
МАгу те рецептик скинутЬ.
."КрылЬя дохлой летучей мЫши в желе из пауков"
-----------------------------------------------
без сОмнения покориШь чела )))ХмХ
абсолютно нет... не задето самолюбие.. я не быдло. но попробовать удивить могу с целью заинтриговать, но не доказать свое преимущество перед ним!!!! скорее докажу равную позицию и то не факт.
Скорее всего, это значит, что именно он и будет готовить. )) Ему - готовка, мне - уборка. И все счастливы. )) Мое самолюбие точно не пострадает.
..если он еще сам добыл, приготовил ...и сам съел, то, конечно, он меня очень удивит.,,
Он мне купил и подарил книгу... две тысячи лет за столом.... там есть чем удивить и удивиться...
Я готовить не умею, это не мужское дело, если не проф. повар.
Супер, если девушка умеет не только искать в инете изысканные рецепты, но воплотить может в реал вкуснятину:)
просто питаюсь как попало
пусть он и готовиттогда
Я и не только я, считаю, что если мужчину научить готовить, он будет это делать во стократ лучше, чем женщина.. поэтому я бы не стала удивлять его ни чем, а просто гордилась бы им..
Я буду особенно рада т. к. сама люблю дегустировать)))
Зачем? Ему и так хорошо.
Женщине вообще не место в кухне. В посудомойку её!!!
Можно от противного. Самую простую еду готовить. Типа картошку в мундире и огурчик соленый отдельно порезать с ломтем хлеба и отдельно луковицу на 4 части. Ит. д.
ой извечная проблема наших отношений с моим мужчиной. Периодически это злит. И еще он сам может убраться, помыть посуду и хорошенько оттрахать. Вообще не знаю как дальше жить
пусть готовит.
QR-код группы вконттакте с пошаговой, оригинальной рецептурой. Регистрируйтесь!