Психология

Должен ли мужчина уметь готовить, стирать, мыть полы и пр?

Ольга Канаева
уметь - должен.. . а делать - по желанию.... -))))
Поля
Лучший ответ
Не должен, но хорошо, если умеет все это делать
Должен, но не обязан.
Если офицер запаса, то да.
за "и пр. " я могу все остальное взять на себя))
Вот готовить, стирать, мыть полы и т. д. (а еще себе сам попу вытирать) обязан уметь каждый человек и мужчина и женщина, а то не выживут в нашем не предсказуемом мире !! а в семье - разберутся кто, за что отвечает. .

Вопрос стоит должен ли уметь а не должен ли делать. Я считаю что уметь должен в любом развале, бывают такие моменты когда жена уезжает куда то или даже в случае с беременностью, тут приходится помогать и перетягивать на себя часть или даже все дела по дому. Даже возможно когда не будь устроить романтический ужин и самому всё приготовить – это всё да, но если ты возвращаешься с работы, жена ничего не приготовила и говорит « милый пропылесось пожалуйста, а если захочешь поесть в шкафчике пачка ролтона» а потом в качестве последнего гвоздя в мой гроб она ночью скажет «я не могу, я сегодня устала» , тогда наверное я реально взорвусь.
Dina Popazova
а куда деваться то?:))) )
не хочется в свинарнике жить:)))
Любой уважающий себя человек это умеет...
Hedisht Kubaeva
Любой человек, не важно мужчина или женщина, должен быть самодостаточен, а не висеть на шее у близких.
В семье приветствуется ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТЬ. Но не во всём. Что же касается самообслуживания, то это даже не обсуждается! А уж за детьми присмотреть - это само собой!
Елена Иванова
Кто не может слюнявить хрусты ..по жизни будет мыть полы..
Возможно и не должен, но умение обслуживать себя и заботиться о других никому еще не помешало.
это должен уметь делать любой человек... в этом нет ничего сложного.... только не все хотят делать это...
если ему заняться больше нечем- то конечно должен..))
D D
холостяцкая жизнь прекрасна тем, что живёшь как хочется...
Люда Григораш
обязан)
***nadejda ****tikhonova
))) ну а на фига нам неумеха)))
Человек (мужчина, женщина) должен уметь делать элементарные вещи для своего обслуживания...)))
а вы не хотите знать ответ на этот вопрос.
Должен, хотя бы для того, чтобы ухаживать за женой, если она заболеет.
Я живу один. И все это делаю сам. Так что выбор иногда не велик:))
желательно!, уметь все делать, значит меньше зависеть от женщины! а значит меньше шансов стать подкаблучником!
:) ;)
я всё это умею, но не делаю :D
В любом случае должен, если конечно он не мусульманин.
умение не помешает в жизни, но слово (должен) не люблю