Психология

Почему мужчина, умеющий готовить, выглядит очень привлекательно?

Иришка Ким
С поварёжкой наперевес?: ) Да всегда приятно смотреть на огонь. Воду и работающего человека:)
Ирина Шарина-Иванова
Лучший ответ
Иришка Ким Дня доброго))
Потому что он становится Домашним!
Я люблю наблюдать, как изящно он готовит и вкусно главное.
Dinara Zhusupalieva
Женщина думает, что ей не придётся готовить. . Дудки!
Потому, что даёт женщине возможность заняться собственной привлекательностью.
The_ She
потому что старается для женщины, хочет показать себя с лучшей стороны
Ирина Расная
Потому, что проявляет заботу о своей любимой жене и не менее любимым детям.
не всегда
Tatjana Kimmel
)Есть повар знакомый. . Так это прям на священнодействие похоже, правда) ) А вкусно!!)
Жанель Заурова
А Женсчина умеющая готовить, выглядит ещё привлекательней!
Иришка Ким Добрый день, Николай))
неужели? по-моему обычно.
Ирина Зайцева
На мужиков внимания не обращаю, готовить как проф повар может и не умею, но менее привлекательным от этого я не становлюсь..
не всегда так
Alisa ***
потому что женщины по сути своей ленивы )
Для большинства он выглядит обычно. привлекателен он только для неумеющих и не любящих готовить!
Эля Емелеева
Найти мужчину который не только умеет готовить - это я про воскресенье... А женщина умеящая делать салат из курицы со сливками.. . ооо. . божественна.. . она ...она.. . эта курица!!!!
Потому шо меньше пахать на кухне самой придецца...)
Не знаю, мне вот не все поварихи нравятся, пусть даже отменно готовят....
мужская привлекательность и умение готовить все же несколько разные понятия
Да, "забей"...
***лёлька ***
Такой тебе попался. Связи меду кулинарией и внешностью нет.
Нина Попова
Продолжу вопрос - для другого мужчины. .
Я своё тело ещё готовлю. Леплю из него как из теста, всё что хочу.
Приятно, однако.
Согласна с тобой)
Потому что увлечен и сосредоточен на процессе и результате)
Обожаю смотреть на такое чудо))
и с денюшкой ...
Я так не считаю ))
Эхо пещерных Времен, Мужчины жарили добычу у костра и ели первыми !. Отсюда и сходи в магазин - Мужчина - Добытчик !..
Ира Ротько
Не скажи.. . Не всем они нравятся, особенно женщинам которые сами готовят. Да и к тому же обычно они очень толстые. Так что на любителя :Р
Марико =)
да нифига подобного) ) по себе сужу - в кулинарии многие дамы не любят конкуренции))))
Потому что, девушккам нравятся накачаные и красивые, а тут еще и готовить умеет
Юлия *****
не всегда
Г_
Галия _
потому что делает то что ему не присуще. Нам же нравится смотреть на песиков которые ходят на задних лапках или когда, например, обезьяна спасает котенка из пожара
Потому, что он самодостаточен.