Психология
А если мужчине сразу сказать, что не умею готовить, стирать, убирать ...он замуж возьмёт? )))
да__мужчины это умеют__делать__лучше многих__дам___
нет
а сейчас мало кто из девушек это умеет.. . но.. . зачем парню рядом нужна ваша личность, если он вечно голоден, неухожен и неубран? ? чтоб в Ответы играть? о философии дуру гнать? учитесь, милая. . пригодится наука домоводство....
Смотря какой мужчина и как он представляет свою жизнь вместе в Вами
Конечно скажите, пусть будет готов..)
нууу.. если ему нужна кухарка и домоработница.. конечно не возьмёт.. вот и проверишь.)). а наука не сложная.. с любящим вместе научитесь..)
Возьмёт, всех берут только на разное время.)
Конечно возьмёт, но другую.: -)))
Она не нужна ни себе ни людям... пустота... и дело ни в готовке стирке... это просто кукла...
Если не возьмет, скажите ему спасибо: он видит в вас не служанку, а личность.
возьмет и научит - если Мужчина а не тряпка
В худшем случае... внимания не обратит.
В лучшем подумает... а чему тебя мама то учила?
может быть и возьмёт, если любит)
Вьепнёт и всё.хд
Можно научиться. Стирать не надо уметь есть машины. Убирать можно вместе, разделив. Еду готовить научишься. А ты что думаешь, люди так и живут.
Не поверишь, моя жена была такая же. Я же взял. Это на любителя...
Придется научиться…
Я возьму, только извини ...денег зарабатывать не умею.))))
если при этом добавишь, что сможешь научиться, то возьмёт..))
МУЖЧИНА возьмет.... и научит .тому, что ему надо
а зачем гадать - потусуйтесь с ним с полгодика может он тебе самой ненужен станет. И что значит возьмет? Ты что вещь какая нибудь?
А вдруг нет? Не говорите.
Он вас возьмет, только не замуж.