Психология
А женщина не обижается когда он всего лишь друг для мужчины, не бьет ли это по ее женскому самолюбию?
когда женщина поймёт цену такой дружбы, её самолюбие будет всегда "на высоте".
мужчина всегда в первую очередь смотрит на женщину как на женщину а уж потом как на друга
Donikhina Taniana
Вот мне известны другие случаи)) приветствую)
Друг на годы, любовник на час.
Тургенев так определял дружбу между мужчиной и женщиной. Сначала она знакомая, потом любовница, и только потом друг. А если женщина считает, что она "друг" без "любовницы",то это не исключает фантазии мужчины в отношении ее второго качества :-)
Боюсь, что женщина может об этом лишь мечтать, и не более того.
нет конечно. . даже радует!.. невозможно же мужчинам женщин всех любить.. и женщинам тоже - всех мужчин любить. . мужчина для женщины и надёжным другом может быть!
моему самолюбию больше бы польстило если бы меня считали другом, нежели тупо вызывающими сексуальное возбуждение сиськами.
Больше нравица когда меня воспринимают как человека, а женщиной я сама себя прекрасно определяю. Подтверждения не нужны
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. поэтому чего ей обижаться. сексуальный подтекст в такой дружбе все равно присутствует
нет, наоборот приятно. И удобно)))
Вас ввели в заблуждение. Рано или позднотакакя дружба переходит в нечто большеее... Или превратиться в общение по случаю. Вот к примеру приходят подруги жены. Но черт возьми...! (Хорошо что еще мысли не научились читать) У вас наверняка безответная любовь. :)
Donikhina Taniana
У меня-то даа, целых три!))
Точно не могу сказать.. . но знаю наверняка, что сильно бьет когда, она ему жизнь предлагает, а он машину и квартиру просит..